Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SU

Тра-ля ля! Получила!!

Лайонесс, спасибище тебе огромное!! Принесли домой!! Открываю, а там такое сердечко потрясающее! Обожаю прикладную вышивку!!Спасибо за экстра!
Ой а магнитик прям за сердце схватилась- я ж одесситка, у меня даже фотка есть из того же места в одессе и целая история с этой фоткой приключилась!
Как же приятно получать приветы от родных душ! Жаль Инфинити назад отправили, я уж переживала что и следующий проект не донесут!
Свое сердечко я уже отослала, когда получательница отзовется я расскажу чудесную историю совпадения!


24.02.2009 08:50:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lioness
Урааа! А я уснуть вчера не могла, все переживала, чтоб не вернулась... Как я рада, что все подошло!
И магнитик - действительно угадала)))
Жаль, конфетки пожмякали, там хоть осталось что живое?
24.02.2009 10:17:27, Lioness
Ulyana
Поздравляю:) Диана, ты адресок для игольничного проекта получила? 24.02.2009 10:17:06, Ulyana
Поздравляю! Замечательное сердечко! 24.02.2009 09:40:19, Маркуша
Увлеченная
Поздравляю! прелестные подарочки:)
24.02.2009 09:29:57, Увлеченная
Ри-Ри в Стране подарков
Поздравляю с такими подарочками!!! Просто слов не хватает! Сколько всего красивого. Здорово! Молодец Юляшка! 24.02.2009 09:25:12, Ри-Ри в Стране подарков
Lioness
Спасибо, Ирочка! 24.02.2009 10:59:06, Lioness
Ирина! Уже времени пол пятого! пора альбом открыть!!! 24.02.2009 09:29:07, TashaZ
Ри-Ри в Стране подарков
Открываем двери альбома в 10 утра по московскому времени! 24.02.2009 09:45:28, Ри-Ри в Стране подарков
да догадываюсь что не по нашему:)))
ожидание от этого менее томительным не становится:)
24.02.2009 09:48:30, TashaZ
Здорово!:) Почему на магните дядька ( кстати, хто энто?:)) издалека не признать, а в Одессе нам не посчастливилось бывать:)) без красавицы??:)))))))))) 24.02.2009 09:11:51, TashaZ
SU
Дядька-Утесов Леонид, там рядом стоит музыкальная будочка можно снять трубку и прослушать его песни
А девушка это я:-) Он там постоянно сидит, а я так на минутку пару лет назад присела:-)
24.02.2009 09:21:16, SU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!