Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ с подарками-опрос

Девушки, хочу провести опрос что ли... Насколько востребована будет новая форма робина... Если с апреля начнем играть, кто-нибудь захочет к нам присоединиться?
23.02.2009 17:49:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natalytretyak
Я правильно поняла, что если я придумываю темку "домик моей мечты", то у остальных учасников есть возможность выразить себя в любом виде - готовая картинка, магнитик, елочное украшение, игольница и дт. и тп.??? Все получают подарки-сюрпризы. А каково будет временное ограничение? 25.02.2009 18:02:27, natalytretyak
eagle
Пошла думать над темой..... 25.02.2009 17:55:07, eagle
lovebiser
А иностранцев принимать будете? Я тоже хочу... 24.02.2009 23:38:02, lovebiser
natalytretyak
Я тоже хочу участвовать!!! Примите меня пожалуйста. 24.02.2009 15:50:11, natalytretyak
Татьяна С.
Я бы поучаствовала )) Только подробнее хоцца узнать, а то я как-то смутно это представляю. 24.02.2009 09:37:52, Татьяна С.
Я бы тоже поучавствовала :) 24.02.2009 11:59:45, BeeЯ
Набирается компания. Участники оглашают темы. Потом расписывается по месяцам кому и что шьется. И каждый месяц ты отсылаешь свое произведение на заданную тему данному участнику.
Плюсы
- не надо ждать пока отошьет предыдущий
- с почтой поменьше проблем
- при пересылке, если теряется, то не весь робин
- ты можешь шить в своем темпе (нашей на год вперед за месяц, тебе и слова никто не скажет. просто отсылать будешь в разное время)
- это почти авантюра, потому что участники в большинстве случаев не знают кто и что шьет. Мы договарились только описывать на словах, чтобы повторов не было)
Минусы (как оказалось и они есть)
- участник может получить свою "долю" и "пропасть"
- полученная вещь может не соответствовать твоей задумке
- вещь может быть выполнена неаккуратно

В этот раз шили - ленты для полотенца, кармашки для детского панно, батончики, елочные игрушки, пасхальные яйца, картинки для рождественкого календаря, игрушки для рождественского венка, картинки на заданную тему... В общем это все законченные готовые изделия. Причем, сразу все оговаривается - размер, вид, обработка, материалы, выкладываются схемы (если хотят) и т.д.
24.02.2009 10:41:47, скво Хакти
Татьяна С.
В принципе, тут можно как в РР отсылать по табличке. Т.е. не все одновременно одному, а так же как в Робине. Но отсылать не следующему по списку, а "хозяйке" ларца. Ларец получишь не сразу, а в течение года. Так, конечно, менее интересно, зато меньше шансов потерять кого-нить из участников.
ЗЫ я записываюсь в любом случае. Только я пока не знаю, что пожелать)))
24.02.2009 16:01:47, Татьяна С.
я очень хочу:)
24.02.2009 15:47:50, Самая моя
WildStitch
гы :))))) как я хорошо зашла, однако. :) Из серии редко, но метко. Я хочу! Я даже знаю чего я хочу шить. :) Как раз вчера наткнулась на штучки-дрючки и подумала - эх, щас бы какой Ларец на мою голову, а тут ты. :)))))) 23.02.2009 19:48:50, WildStitch
geshel
а что за новая такая форма?
я вообщем то хочу поучаствовать в чем-нибудь таком)
23.02.2009 18:38:30, geshel
julia76
Я тоже задумываюсь об участии, но расскажите поконкретнее о ЛАРЦЕ. 23.02.2009 18:50:23, julia76
~Феникс~
Возможно и мое участие! Давайте условия! 24.02.2009 15:22:15, ~Феникс~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!