Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

Похвасталась вчера...(

Седня надела на дочу толстовочку, которую вчера показывала. Там такие карманы привлекательные, вернее один сквозной. Она сразу в него руки засунула, спрыгнула со скамеечки... и носом в пол...
Кровь, слезы... Жааалко дочу. Вроде обошлось. Кровь почти сразу перестала течь, воспитательница обещала проследить. На носу синяк(((
20.02.2009 12:21:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TetushkaChrli
похоже, что масса народа прошло через такие карманчики и носики...моему месяц скоро. учту на будущее.
а Лапульке жулаю здоровья. да услышет Вселенная мой душевный порыв)))
21.02.2009 08:45:03, TetushkaChrli
Лапуля маленькая! Главное, что все обошлось. 20.02.2009 19:17:11, Серендипити
Олечка (OlgaG)
Жалко маленькую, но ничего страшного, главное что все в порядке :) 20.02.2009 18:13:20, Олечка (OlgaG)
ШокоЛапка
Ах ты божежмой :( Срочно лечебный бусяк доче с нос от всех нас... Карман поругать и зашить, чтоб не обижал масечку. И не переживай, Танюш - ну штож сделать. Руки-ноги целы, и носик заживёт. 20.02.2009 17:35:48, ШокоЛапка
Понечка
ну, детки они такие, чем стремнее, тем интереснее :) К 8-му марта все пройдет, будте красивыми :) 20.02.2009 15:00:56, Понечка
Mote
Ой бедный деть! Ну поскорее бы всё зажило, и чтобы без последствий. А то у меня прошлым летом Кирилл столб "обнял", в результате прямо по центру лба рваная рана. зашивали. Шрам похоже так на всю жизнь и останется. Он всегда шишки на лбу ставил, я шутила "а во лбу звезда горит". Вот и дошутилась:)))
20.02.2009 14:57:14, Mote
pugalka
Сами с синяком на носу сидим:( Троксевазин втираем. Скорейшего вам выздоровления! 20.02.2009 13:45:35, pugalka
natkaz
Толстовочка - прелесть, синяк заживёт:))) Зато появился опыт общения с новым карманом - наверняка ведь ещё такие будут попадаться. А дочке и правда нужен утешительный приз:))) 20.02.2009 13:31:38, natkaz
Татьяна С.
Я вот, кстати, не помню, вытащила ли она руки о_О Ну когда кушать села, точно вытащила.. наверно))) А приз придется купить, раз "Марья" настаивает))))) 20.02.2009 13:38:12, Татьяна С.
Tanita Tararam
ой, ты бедняжка!!! ну ты ей сказала: у кошки боли, у собачки боли, а Ули- заживи?? Мне папа все детство говорил: не клади руки в карманы!!! а то будешь падать- не успеешь вытащить шасси :-)) Ну понятно, что крошке этого не объяснить :-) А синяк до свадьбы заживет!
А к нас жАних пришел :-) Это я по поводу, что со всеми радостями и горестями сюда! Смеются что-то там, мороженое лопают! эээх...
20.02.2009 13:31:05, Tanita Tararam
Татьяна С.
Ишь! Уже жених!)) Растет барышня ;)
Че-то забыла сказать "у кошки боли, у собачки боли"... Обычно говорю)) Завтрак у нее там остывал...
20.02.2009 13:36:01, Татьяна С.
Akane в Стране подарков
Тань, хвастушка тут ни-при-чём! 20.02.2009 12:52:46, Akane в Стране подарков
Татьяна С.
Да я знаю) Не ожидала, что такие коварные кармашки там... 20.02.2009 12:56:26, Татьяна С.
Татьяна С.
Спасибо, девочки! Все-таки 7уа- это хорошо)) С любой болячкой сюда можно и с любой радостью) 20.02.2009 12:46:49, Татьяна С.
Поцелуй радуги
До свадьбы заживет, я в детстве вообще из троллейбуса выпала и носом на асфальт, вот красотища то была пару недель пока корки не сошли))) Ничего, зажило. Хорошо что зубы не выбила.
Купите ребенку сладкого или чего она больше всего любит, новую игрушку, что бы скрасить неприятность.
20.02.2009 12:34:15, Поцелуй радуги
Ри-Ри
не расстраивайся!!! Все будет хорошо! Мой сын именно в такой ситуации сказал:- "мама не плач, я просто ее обновил!" 20.02.2009 12:29:17, Ри-Ри
julia76
Бедный ребенок! Это кармашки виноваты! ;) Мое счастье точно так же себе синяк на носу поставило! 20.02.2009 12:26:00, julia76
Енечка
Ню вооот:-((((( Поцелуйте лапушку от "тети из компьютера" и скажите, что все быстренько заживет! 20.02.2009 12:24:55, Енечка
~Голубка~
бедненькая!...ну что поделать...они такие, мы тоже сколько раз носом в пол...заживет, все будет хорошо! а толстовочка- просто прелесть! 20.02.2009 12:24:40, ~Голубка~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!