Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долорес Гейз

показать оформление

Привет всем вам, рукодельницы и рукодельники! работы мои не новы, хочу показать их оформление. Там коровка в тканевом паспарту (кривовато, но мне нравится)и Нежный взгляд, который все никак не найдет себе рамку (в багетку-то лень идти, вот пытаюсь открыть в себе творческую жилку, хи-хи). Получилость в первом случае по-деревенски, во втором - космически ))) Одним словом, оцените (по ссылке и вправо). Спасибо.
18.02.2009 19:54:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Сама корова и оформление чудесные, а взгляду новое обрамление идет невероятно :) 19.02.2009 13:02:51, ТюхE и Сергуша
Долорес Гейз
Вот и я так думаю! Спасибо! 19.02.2009 13:19:01, Долорес Гейз
Tatkis
Коровка славная, в цветочках :)) а Нежному взгляду идёт такое оформление :) 19.02.2009 10:33:52, Tatkis
Долорес Гейз
Спасибо! Мне тоже кажется, что с Нежным взглядом все нормалды получилось ))) 19.02.2009 13:18:11, Долорес Гейз
С коровой очень здорово получилось, я даже решила, что обязательно где-нибудь этот приемчик тоже попробую. А вот со "Взглядом" мне показалось "не попали" - хочется поменять тональность паспарту и "состаренная рамка" на таком празднике жизни смотрится, по-моему, слегка инородно. Без обид, хорошо? 19.02.2009 08:00:25, vedena
Долорес Гейз
Никаких обид, что Вы! Спасибо за мнение ))) 19.02.2009 13:16:55, Долорес Гейз
fi
веселенькое пастпарту, и правда в тему:)
Для Нежного взгляда интересная рамка, но мне кажется цвет паспарту может лучше поменять на другой, может на светло-голубой, или зеленый, но светлее.
18.02.2009 22:04:36, fi
Долорес Гейз
Это, как обычно, издержки фотоcъемки. В реальности паспарту вовсе не такого кислотного цвета, все гораздо ... нежнее )) 19.02.2009 00:26:35, Долорес Гейз
Оксанёнок
прикольно! 18.02.2009 21:39:34, Оксанёнок
Долорес Гейз
Спасибки )) 19.02.2009 13:18:32, Долорес Гейз

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!