Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Chipie:)

18.02.2009 11:23:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sunnyUS
Караул!!! А у меня не качается - комп недавно полечили, теперь все мне запрещает!!! Может, кто в графике пришлет мне такое чудо по почте? Я волшебное слово знаю: ПОЖАЛУЙСТА!!! lubSGuhl@yandex.ru 19.02.2009 06:28:06, sunnyUS
Манька Левински
Я так понимаю на Девичник сегодня не пробиться? Дааа... похвастались.... кто еще будет спорить, что она не живая?! 18.02.2009 19:32:15, Манька Левински
Mote
и не вреденка:))) а на солнце щюриться:))) на мою сестру Натаху в детстве оч похожа:)))
18.02.2009 18:23:31, Mote
Mote
ой, спасибо за схемку:))))) И я поняла что уже вышила её???
18.02.2009 18:26:24, Mote
BrilliantButterfly
))) такая маленькая врединка )))) класс :)!!!!!!

зы... а мордашки при вышивании все равно у всех разные получаются ))) т.ч. при желании можно и красавицу из нее сделать )))))
18.02.2009 16:44:18, BrilliantButterfly
ЧУдная мордочка, очень ждала схемку, спасибо! 18.02.2009 14:37:51, Кейт
Какая страшненькая :)))
ОФФ: Лер, а замок лебединый бумажный был?
18.02.2009 11:25:03, Софико
Neo_
Наташ, ты себе не представляешь КАКАЯ она получается в реале:) Она ЖИВАЯ! Она такая клевая:)) Я про нее могу часами говорить:))))

Насчет замка напишу сейас на подник..
18.02.2009 11:27:40, Neo_
А я между прочим нашла в багетке (Квадрает) 100% ИДЕАЛЬНЫЙ нимюшный багет :)) Стоит он зараза 800 р пог метр, НО ОН ИДЕАЛЬНЫЙЙ! Погрызенный + с листочками-травинками, с легким налетом серебра и позолоты (темной как бы состаренной) и 2!!!! размеров: пошире и поуже!! ТО есть можно оформлять и мелкие серебрянные и большие золотые работы и наоборот и все будут в одном стиле :))) Код его Н1003 :))) Сайт багетки по ссылке надо терзать мальчиков чтобы выложили для ознакомления широкой общественности :))) 18.02.2009 11:52:23, Софико
Спасибо, большое,хоть какая-то радость, а то сегодня с утра два зуба рвала :-( 18.02.2009 11:27:23, Кря

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!