Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TereZa

Пасха!

Я уже настраиваюсь: порылась у себя, а НЕТ НИЧЕГО!!!
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, кто чем МОЖЕТ!!!
17.02.2009 11:54:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@л€н@
Ещё немножко в альбом на рыла! Может пригодиться?
18.02.2009 01:14:18, @л€н@
Nacka
Есть дома английские журналы "the world of croos stitching", там есть и пасхальные схемки. Если интересно, могу отсканировать (правда, не обещаю, что сегодня) 17.02.2009 12:26:40, Nacka
TereZa
Nacka, мерси!!!ЖДУ!!!! 17.02.2009 17:20:44, TereZa
@л€н@
А что именно Вас интересует?
Посмотрела у меня в закромах есть кой-чего, но что именно загружать не знаю.
Есть зайчики, курочки, яички и т.д.
17.02.2009 12:11:27, @л€н@
TereZa
Алёна, вот именно: зайчики-курочки-куличики, но небольшие до 80*80 клеточек, СПАСИБО!!! 17.02.2009 17:21:41, TereZa
@л€н@
Вот мелочушку выложила в альбом. Может на сувениры или открытки подойдет
17.02.2009 12:17:39, @л€н@
@л€н@
Люди добрые что же это такое! Вроде бы всё делаю правильно, а получается на деревню к дедушке!
Извините ещё раз. Пойду лекбез получать.
17.02.2009 13:11:05, @л€н@
~Голубка~
:))ничего страшного, просто ссылки надо копировать выходя из режима редактирования альбома. 17.02.2009 13:30:57, ~Голубка~
@л€н@
А я сидю и думаю вроде всё правильно сделала.
Спасибо огромное, теперь надеюсь буду правильно ссылки давать.
А то за 2 дня по мне уже можно пособие составлять: "Как не надо ссылить".
17.02.2009 14:18:56, @л€н@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!