Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Несколько моих новых работ

Как-то лень было бороться с альбомом, который брыкался. Так что накопилось сразу несколько работ, который я уже показала в ЖЖ, а теперь хочу показать и на своем любомом форуме.
Я принимаю участие в годовом проекте Basket of biscornu. И это моя январская бискорнюшка. Такой крошечный размер получился совершенно случайно. Я просто выбрала понравившуюся с первого взгляда схему (снежинка, снег.. зима... любимое время года), по ассоциации выбралась темно-синяя канва. А она у меня была только 18 каунта. И вот в результате получлась такая крошка. На сегодня это моя самая крошечная бискорню.


Собравшись с духом я также закончила две большие работы, которые ждали, когда я пришью на них бисер. Первым я закончила садик. Тот самый, который вышивался в плане годового проекта How does your garden grow? При взгляде на него у меня четкое ощущение, что бисер словно рассыпан по поверхности... Очень нарядно он смотрится после обисеривания


И еще одна работа, украшенная бисером. Волшебная флейта, вышитая по схеме из ВК, присланной мне вышивальщицей с Евы.ру. Олей (Полька). Это была любовь с первого взгляда!



Все подробности и детали, а также фото очень большого размера (для любителей) можно посмотреть
в моем ЖЖ

А тут можно посмотреть на мой новый процесс.
КОШКИН ДОМИК Лучше начать с самого нижнего поста и постепенно идти наверх.

Спасибо за внимание!
12.02.2009 00:57:03,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Амариллис
Какие чудесные работы! Садик такой яркий, праздничный! И девушка чудо как xороша! Ну а котики просто отпад! 12.02.2009 17:10:31, Амариллис
lovebiser
Большое-пребольшое спасибо за такие приятные слова о моих работах!!! Очень хотела сделать садик весенне-летним, ярким, сочным и светлым. Рада, если у меня получилось это передать! 12.02.2009 20:06:34, lovebiser
ЗАБАВА
очень красивые работы! Котиков долго разглядывала, представляла, кто из них папа, кто мама :))) Мама, по-моему с сиреневым бантиком скромненькая такая в окошке со ставенками ;) 12.02.2009 16:34:35, ЗАБАВА
lovebiser
:) А это не папа случайно???? Такой лукаво-смешлявый... вообще я тоже пыталась понять кто мальчик, кто девочка. Потом бросила это дело и просто наслаждаюсь процессом. Такие они шкодные!!! Очень приятно, что мои работы понравились, спасибо за похвалу!!! 12.02.2009 20:05:35, lovebiser
ЗАБАВА
Нее, папка это который посерёдке на втором этаже (ИМХО) :))) Вот мне делать нефиг, да?
Тонь, спасибо за схемочку, правда, они такие клёвые :)))
12.02.2009 20:45:55, ЗАБАВА
lovebiser
Аааа, поняла. Да, может быть. За схемку пожалуйста, хороших котиков много не бывает! 12.02.2009 23:28:40, lovebiser
все очень понравилось, особенно садик - очень красивый! :) 12.02.2009 14:00:20, Ула
lovebiser
Спасибо, как мне радостно, что мой садик нравится!!!! Мне он тоже очень нравится, смотрю на него, и так тепло и светло от него!!! 12.02.2009 20:04:05, lovebiser
Медвежда (bearka)
Тонечка, как я рада увидеть вышитыми дизайны Джоан! Я тоже ее большущая поклонница! (собираю ее схемы запойно, я тебе на подник напишу про других фей-девушек) и котики, и девушка... такие красивые! есть в этих работах какая-то особенность, без восторженности не могу смотреть! 12.02.2009 13:39:35, Медвежда (bearka)
lovebiser
Как я рада, что не одна являюсь ее поклонницей. на самом деле самая моя любимая это Урсула Майклс, а Джоан уже после нее. Все-таки лица у нее не всегда удаются. Я видела е двух едвушек в этой же серии, что и флейта. Лица у них не очень. Весной я вышивала объемное яйцо по дизайну Джоан. Результат просто великолепен!!! Я показывала яйцо здесь, лежит в альбоме. Которое с цыплятами. Напишу тебе на мыло, чтобы продолжить разговор. 12.02.2009 20:03:13, lovebiser
Тонечка,молодец! Коты -маленькие шкоды,как живые, а садик великолепен просто! Бискорнюшка наверное гномиков порадует и они ее ночью под шумок сопрут:)) Ну а девица...твоя девушка для меня хороший пинок,чтобы я свою наконец-то закончила,а то осталось чуть бэка, да рамки 1/3, ну и бисер посадить и фсе:))
Пс: кста, к этой девушке есть еще компания из двух других, е хочушь и их заодно? Я вот поначалу думала всех троих, чтоб типа триптиха, но теперь вряд ли:((
12.02.2009 12:55:00, жесик
lovebiser
Точно-точно, коты шкодные получаются!!! И вышиваются легко и с удовольствием! Да, я уже знаю про двух девушек, мне подруга прислала схемы и картинки. Но у них лица не совсем удачные. Я уже даже переисовала лицо той, что с книгой. Мой вариант мне нравится больше. Возможно и за нее возьмусь. Надо-надо обязательно дошивать девушку, она невероято красивая, когда готовая!!! А почему теперь решила не вышивать всех троих? Много работы? Или какая-то другая причина? И большущее спасибо за приятные слова!!!! 12.02.2009 20:00:26, lovebiser
Знаешь,Тонь,если честно,я с этой упарилась просто: сначала шила "запоем", даже запетитила лицо и шею, потом как дошла до красного платья и все, как отбило. Теперь вот уговариваю себя дошить, натянуть,а там дальше видно будет:)) 12.02.2009 20:52:58, жесик
lovebiser
Да... платье у нее знатное! Я даже ошибку сделала, потом сломала голову, пока все выправила. Сейчас даже я затруднюсь найти где была ошибка, настолько шикарное платье. Надо-надо обязательно дошить!!!!! 12.02.2009 23:28:03, lovebiser
Ulyana
Я в восторге!!! Красота :) 12.02.2009 12:27:00, Ulyana
lovebiser
Спасибо большущее!!!!!! 12.02.2009 19:56:03, lovebiser
Natusya
Какие кооотики! Супер!!! Наверно готовая работа будет просто бесподобной)))
И вообще, все очень-очень понравилось. Работы с бисером - прямо сокровище, а бискорнюшка миленькая.
12.02.2009 12:21:44, Natusya
lovebiser
Ух ты, как приятно-то!!! Читать про свои работы, как о сокровищах! На самом деле там действительно ТАК МНОГО бисера, что они так и выглядят - сокровищами! А котики получаются просто прелесть!!!! Скоро выложу еще несколько в процессах. 12.02.2009 19:55:43, lovebiser
Ри-Ри
Какие красивые работы! Загляденье просто! 12.02.2009 11:28:35, Ри-Ри
lovebiser
Спасибо, Ириша! 12.02.2009 19:54:29, lovebiser
Сентябрина
Красивые работы. Такие яркие, насыщенные, не кричащие и позитивные цвета. Выполнены очень аккуратно. Особенно понравилась Волшебная флейта (ну неравнодушна я к вышитым девушкам!) 12.02.2009 10:36:24, Сентябрина
lovebiser
А я вот впервые вышивала человека не по своей собственной схеме. Именно потому, что очень понравилась проработка схемы, цветовая гамма и кончная картинка результата. Моя работа чуть отличается от картинки в журнале, мне моя даже больше нравится. Я чуть-чуть по-другому вышила бекстич на губах, они стали нежнее... Спасибо большое за приятные слова и похвалу! 12.02.2009 19:54:15, lovebiser
hohlik
шикарные работы!!!
12.02.2009 10:06:17, hohlik
lovebiser
Благодарю!!! 12.02.2009 19:51:30, lovebiser
Никина мама
Тоня, здорово! Мне вот садик очень понравился, сразу весны захотелось. И девушка такая, с настроением, в общем (это я про флейту которая). 12.02.2009 09:47:45, Никина мама
lovebiser
Спасибо за похвалу!!! Садик действительно очень весенне-летний получился. Такой и хотела. Прикинула, чо проект закончится как раз в середине зимы. И, хоть я и люблю именно зиму, захотелось сделать его в такх вот цветах. А девушка.. Это была большая любовь, причем с первого взгляда и по сей день! 12.02.2009 19:51:12, lovebiser
geshel
красивые работы! от кошкиного дома в восторге)
12.02.2009 09:00:13, geshel
lovebiser
Спасибо!!!! Приятно, когда и другим нравится то, что нравится мне!!! Кошкин дом и вышивается с таким же удовольствием, как и когда смотришь на картинку. 12.02.2009 19:49:59, lovebiser
Манька Левински
Кошкин домик особо понравился, прелесть какая! 12.02.2009 08:43:24, Манька Левински
lovebiser
Это точно, дом с кисками просто прелесть!!!! 12.02.2009 19:48:27, lovebiser
Рыжий Пушистик (Yanat)
вот эт размах!!!!! всё очень понравилось!!!! 12.02.2009 01:21:45, Рыжий Пушистик (Yanat)
lovebiser
Спасибо!!! так приятно читать такие отзывы!!! 12.02.2009 19:48:05, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!