Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Можно показать?

Результат моих мучений и сегодняшних воплей))) Скучно мне одной в квартире, пошла сфоткала отремонтированные помещения, ну и разруху в комнате. Кому интересно, прошу по ссылке и по стрелочке следующая.
11.02.2009 22:46:12,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Fine de Claire
а я обожаю рассматривать ремонтные фотки:)! Потому что сейчас в такой же стадии. Но у меня ремонт вялотекущий, потому что мне переезжать некуда;). Одобряю ваш санузел:)! Я тоже начала с него и именно он у меня сейчас самый красивый в квартире:)! А вчера я застеклила лоджию и поменяла стеклопакет на кухне, ух! 13.02.2009 12:40:37, La Fine de Claire
Поцелуй радуги
Спасибо))) Удобства это очень важно и насущно, поэтому в первую очередь))) А у меня сегодня наконец-то не гремят. Заложили часть дверного проема, вместо двухстворчатой двери поставим обычную и под книжные шкафчики место появится. А то у меня вход в зал прямо на против входной двери, все нараспашку и толком ничего не поставить было, прикрылись маленько))) И выключатель по-дурацки был расположен за дверями. В общем толку от этих дверей никакого не было. Вам скорейшего завершения и воплощения всех ремонтных планов))) 13.02.2009 16:14:17, Поцелуй радуги
Оксинья
Сочувствую! Сама недавно пережила ремонт, до сих пор в себя прийти не могу :) А мы еще перепланировку делали... Так кое-что недоделанное и осталось, т.к. деньги закончились чуть раньше, чем ремонтируемы поверхности. А сейчас уже новые идеи по обустройству дома в голову лезут... 12.02.2009 19:23:17, Оксинья
Поцелуй радуги
Хорошо вам, а у меня еще непочатый край. Но особо ничего не перепланируешь, двери только перенести слегка можно. 12.02.2009 20:05:24, Поцелуй радуги
Тесса
Как я вас понимаю!!! У меня вялотекущий ремонт с августа. И самое забавное - это то, что у нас с вашей ванной одинаковый кафель, тоже шахтинский, тот же узор, только синевато-сиреневый. Пока похвастать не могу-еще не доустановили кабину душевую... Наши мастеры-ломастеры умудрились в редкий момент недосмотра за ними положить бордюрчик то светлой стороной вверх, то наоборот, светлой стороной вниз, по принципу как бог на душу положит. Я когда это увидела, орала на них как резаная.. У нас работники-таджики и с русским у них плоховато, зато руки золотые и НЕ ПЬЮТ!!!!Если суметь им втолковать что надо сделать, то все нормально ;-))))) 12.02.2009 17:19:35, Тесса
Поцелуй радуги
О нет, только не очень средняя Азия, это мы уже проходили на стройке))) Там я на них тоже орала, и даже матом))) они очень этому удивлялись кстати, что женщина на них орет, у них же женщина вообще права голоса не имееет, а уж кричать на мужчину наверное смертный грех. Весной, правда попался один рукастый мужичок, я его работой осталась довольна. Остальные годились только землю рыть, мусор вывозить и прочий неквалифицированный труд.
Удачи с ремонтом)
12.02.2009 18:22:52, Поцелуй радуги
ЗАБАВА
а их не Равшан и Джумшут зовут? :))) 12.02.2009 17:53:34, ЗАБАВА
ЗАБАВА
Как я люблю такие фоточки разглядывать, спасибо! Всё такое блескуче-новенькое, красота! И в туалете так нарядненько. Мне бы в коридор такие обойчики :) Что же тогда в зале будет? Будем ждать завершения Вашего ремонта. Терпения вам и хороших работников!
12.02.2009 15:47:20, ЗАБАВА
Поцелуй радуги
Ох, с обоями на зал проблема. Я хочу очень светлый фон с небольшими и редкими цветовыми пятнами, не очень яркими, и чего-то на душу ничего не ложится. То что более-менее нравится, того нет в наличии(
А обойчики в Леруа Мерлен брали, но они и на рынке есть подешевле и в Старике Хоттабыче, только дороже раза в полтора)
Спасибо за комплименты!
12.02.2009 18:50:19, Поцелуй радуги
ЗАБАВА
Ну да, мы ж выбираем с мыслями "а как вышивки на них будут смотреться" :))) 12.02.2009 19:26:02, ЗАБАВА
~Голубка~
очень уютненько!!! 12.02.2009 13:34:39, ~Голубка~
Поцелуй радуги
Ага, особенно в зале сейчас))) Пилят стены опять, обещали всего час пошуметь, а шумят уже 4 часа(((
Спасибо, Светик)))
12.02.2009 14:16:05, Поцелуй радуги
Natusya
Мдяяяя, ремонт на полную катушку))))) Но ванна получилась офигительная! 12.02.2009 12:23:24, Natusya
Поцелуй радуги
Спасибо, Наташ! Я долго зрела, что бы начать, почти целый год мысленно готовилась))) 12.02.2009 12:30:24, Поцелуй радуги
Natusya
Дааа, чтобы так разворочить квартиру, нужен весьма длительный аутотренинг))))))))) 12.02.2009 13:25:56, Natusya
Вечерка
Ванная очень приятная получилась. И туалетик симпачичный. Терпения тебе, Светочка, скоро зал сказочной красоты будет. 12.02.2009 11:09:18, Вечерка
Поцелуй радуги
Спасибо, Ириш! Я пока определилась только с паркетной доской, обои никак не могу выбрать. То что понравилось - не было в наличии. 12.02.2009 11:15:47, Поцелуй радуги
Nacka
Классная ванная!!! мне очень нравятся цвета, и все так сияет новизной :-)) Мы тоже недавно ванную ремонтировали, только мебель еще не купили в ванную, так что ваш швафчик мне очень понравился :-)) 12.02.2009 09:39:57, Nacka
Поцелуй радуги
Спасибо))) Хорошо когда в ванну вмещается еще что-то, кроме обычных вещей. 12.02.2009 10:17:00, Поцелуй радуги
Манька Левински
Надо было сразу фотки выложить )))... Зал-то дааа, но вот ванная ДАААА!!! 12.02.2009 08:46:50, Манька Левински
Поцелуй радуги
Спасибо))) Да чего-то я сразу не догадалась. Я когда вопить начала), рабочие еще сверлили, а потом я слегка успокоилась, пообщалась с людьми - вроде и отпустило))) Счас опять придут сверлить-пилить, но седни обещают закончить шуметь. 12.02.2009 08:53:54, Поцелуй радуги
Ри-Ри
Говорят именно в ваной душа женщины. Красота!!!!! Теперь будет в двойней приятнее нежится в ванной с пеной! 11.02.2009 23:39:45, Ри-Ри
Поцелуй радуги
Мда? Первый раз такое слышу. Но это мое любимое местечко, люблю подремать в теплой водичке. 11.02.2009 23:42:28, Поцелуй радуги
Ри-Ри
да вот. Говорят , что если хочешь получше узнать хозяйку дома то внимательно посмотри на ванную комнату и кухню! 11.02.2009 23:46:29, Ри-Ри
Поцелуй радуги
Теперь буду еще тщательней ее натирать))) И в шкафчике духами брызгать))) 11.02.2009 23:49:28, Поцелуй радуги
Ри-Ри
а на кухню пирагами заманивать? 12.02.2009 00:05:29, Ри-Ри
Поцелуй радуги
Ага, но до пирогов еще так далеко((( 12.02.2009 00:07:17, Поцелуй радуги
MLena
Ой как всё знакомо :-) Два года назад прошла через ад ремонта с капитальным сносом стен,живя в соседней комнате. Никому такого не пожелаешь! 11.02.2009 23:29:52, MLena
Поцелуй радуги
Я в общем-то могу свалить в загородный дом, но рабочих нельзя оставлять одних, иначе такого наделают. Отметила маркером, черными жирными крестиками, куда декоры ложить в ванной, захожу через пару часов - декоры не на тех местах, они (рабочие) оказываются свое мнение имеют))) И им лучше знать куда их ложить))) Заставила переделывать. Одну бригаду выгнала за пьянство. Приходят вроде трезвые, откуда жуткие выхлопы к вечеру непонятно, а они поганцы выходят покурить, а заодно и водочки хлебнуть. Бутыка початая возле мусоропровода спрятана. Я в шоке была. Еще один мастер пришел, на балконе сразу вяленую рыбу разложил и пиво, тут мы с ним сразу и простились. Оставь таким квартиру... Приходится терпеть. 11.02.2009 23:38:14, Поцелуй радуги
ЗАБАВА
вот уж действительно "классика жанра". Чем не гастарбайтеры из "Наша Раша"? :))) И в крестиках они не разбираются ни фига :))) 12.02.2009 15:57:21, ЗАБАВА
Поцелуй радуги
Они все одинаковые, я уже в этом почти не сомневаюсь, муж сегодня на них с утра приехал матерился. Где говорили сделать две розетки наковыряли три дырки, там гда надо было три, сделали всего одну. Придурки, блин... И говоришь что не так надо было, с пеной у рта сегодня доказывали нам что мы так и заказывали. И десять тысяч сейчас попросили и на завтра выходной, муж не дал, надулись как мыльные пузыри и выходной не нужен стал))) Не свихнуться бы)))) 12.02.2009 19:18:25, Поцелуй радуги
ОльгаС.
У меня в ванной плитку укладывали - 4 шт. в высоту и декор (плитка 60-см высоты).
Две темные, две светлые, между ними - декор. Плюс - картинка из салона: нарисована каждая плитка и картинка распечатана на цветном принтере!
ТРИ РАЗА перезванивали (настрашенные уже были переделками!) - спрашивали, что и как :(.
12.02.2009 00:51:04, ОльгаС.
Поцелуй радуги
Если б я такую плитку купила, я бы у них над душой стояла и вымеряла каждый мм))) Они мне не только с декором накосячили, но и с отливом за подголовником, тоже переделывали, пришлось докупать, и возле дверей кафель не так положили, тоже переделывали. Объяснила, что возле дверей ложить целую плитку, а резаную в угол, там как раз шкаф и будет меньше видно куски. Ага, щаз, они целыми плитками с угла и начали ложить, а возле двери получились куски по 10 см, которые частично закроются наличниками и будет видно см 2-3 и шов. Вот я оторвалась на них. Ну объяснила же, поняли, покивали головой и выложили полстены как им удобнее. Причем убеждали меня что именно так я и говорила, что больше всего и взбесило)))) Тут уж муж заставлял полстены снимать. 12.02.2009 07:56:11, Поцелуй радуги
NatVVik
Брат-близнец нашему плиточнику - декор не туда,только на кухне!! Доходило до смешного - рисовали кружочки, квадратики и треугольники, чтоб не путали места. Но мне было легче - основной контроль лег на мужа, я только консультировала. 11.02.2009 23:49:14, NatVVik
Поцелуй радуги
По-моему они все одинаковые. Вот с кем ни поговоришь, все тоже самое))) И только денег дай немного на три дня пропадают. Сейчас уже решили не платить пока не сделают все до конца, но блин клянчат так, что легче дать, что бы ушли побыстрей. И добраться домой не на что, и есть нечего, и семеро по лавкам скачут... 11.02.2009 23:53:09, Поцелуй радуги
NatVVik
Ох как я понимаю! Сами в ноябре закончили ремонт, жили у старшего сына. Тоже от старого остались практически только диван и кофеварка)), а вот новое появляется медленно - никак не продумаем систему шкафов, все захомяченное в коробках и пакетах, процессы в глубокой заморозке))) 11.02.2009 23:19:49, NatVVik
Поцелуй радуги
Везука))) У меня еще на очереди маленькая комната, потом кухня и коридор с заменой входной двери. Собственно двери мы все меняем. Надеюсь к лету закончить, осенью ребенку в школу. 11.02.2009 23:24:16, Поцелуй радуги
NatVVik
Вот-вот, то же самое - двери, окна, даже часть одной стены заново делали, слишком Пизанскую башню напоминала. Долго ждали возможности переехать на время ремонта - и дорвались!))) Главное - терпение, пройдет и это)) 11.02.2009 23:42:00, NatVVik
Поцелуй радуги
У нас в зале одна стена с выпуклостью по всей длине, ровняли ее болгаркой сегодня весь день, или гипса нужно будет порядка тонны на нее намазать. Соседи вешались))) И я тоже))) 11.02.2009 23:47:13, Поцелуй радуги
geshel
такая красота в ванной. и скоро и в зале так будет! это того стоит)))
11.02.2009 22:50:15, geshel
Поцелуй радуги
Спасибо))) Выбирала спокойные оттенки, без кислотности. На зал еще не купила ничего, стены еще завтра будут пилить под провода, потом пока выровняют, еще стяжка на полу, в общем непочатый край... 11.02.2009 22:56:23, Поцелуй радуги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!