Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Я тоже вышиваю)))

Или медленно схожу с ума! Люди, мне нужны положительные эмоции, у меня ремонт... Три дня жуткий грохот в соседней комнате, долбят стены, чего-то пилят болгаркой, какие-то горбы на стенах ровняют, в общем жуть, я уже не могу это слушать, я на грани истерики. Сижу одна в своем закуточке, пыль глотаю, семейство на даче переживает это дело, а я тут с рабочими, а они все курят и курят, воняют и воняют, пылища, грязища, вонища и конца края всему этому не видать пока(((( Взялась нервы вышивкой успокаивать, слабо помогает, когда в голове такое ощущение, что тебе сверлят зубы(((
В детстве у меня была собачка Зося, малюсенькая такая и отзывалась на кик-кис-кис. Как-то мне не хватило маленького формата в типографию, пришлось быренько что-то изображать, ну изобразилась псинка, а мама глянула и говорит, да это ж твоя Зося. Ну так дизайн и назвался "Зося"
По ссылке, если кто дочитал мои вопли до конца)))
Тканюшка равномерная риолисовская, мулине DMC ;-)
11.02.2009 16:51:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никина мама
Милашка! 12.02.2009 10:04:10, Никина мама
Поцелуй радуги
Спасибо) 12.02.2009 10:24:18, Поцелуй радуги
Ри-Ри
Ой, какая собаченция!!! А она гавкает или нет? А про ремонт сочувствую... над чем работаешь? 11.02.2009 21:26:59, Ри-Ри
Поцелуй радуги
Спасибо, Иришка! Ты какую работу имеешь в виду? Если домашнюю, то вот тока что закончила полы мыть. Если про ремонт, то делают зал, а если про схемы то ковыряю слегка букетик цветошный, когда руки не трясутся от грохота на нервенной почве))) 11.02.2009 21:42:05, Поцелуй радуги
Фрося
Держитесь!!!! Я только-только пережила вялотекущий ремонт в своей двушке. Длился он больше года, я думала, что не переживу этот кошмар. Но вот сейчас в свежеотремонтированн­ой квартире сижу на коробках, т.к. практически всю мебель выкинула, и балдею.....

Спасибо за эту схему!!!!!
11.02.2009 21:25:07, Фрося
Поцелуй радуги
О, какой приятственный сурприз после мытья полов)))Спасибки!
А я всю мебель умудрилась продать, за копейки канешна, но главное ее сами покупатели разобрали и вывезли) Я теперь тоже балдею от мысли, что у меня все будет новенькое. И не надо эти шкафы и диваны разбирать и передвигать.
11.02.2009 21:45:30, Поцелуй радуги
Таксеныш забавный! Про ремонт сочу, я правда без ремонта, но уже 10 лет без нормальной меблировки гостинной, никак не можем с мужем договориться по шкафам, поэтому все в коробках-узелках-мешочках... 11.02.2009 19:44:41, жесик
Поцелуй радуги
Спасиб! А с мужем я почти не договариваюсь, ставлю перед фактом))) Потому как 15 лет он больше времени на службе проводил, чем дома, буду я его ждать что бы договариваться)))) 11.02.2009 19:50:30, Поцелуй радуги
~Голубка~
сопереживаю безмерно...:)
ремонт это- погром! стихийное бедствие, разруха и тыды...но зато потом! ой, как же будет все красиво, уютно...так шты, Светлан, терпение и труд все перетрут! :)
тканюшка смотрю такая интересная, с лавсаном, что ли? что за состав не известно?
11.02.2009 18:10:52, ~Голубка~
Поцелуй радуги
Спасибо, Светик! Погром натуральный((( А пылищи-то жуть от долбежки стен, счас пойду полы мыть, замолкли вроде, собираются уходить. В ванной у меня уже хорошо, лягу вечерком в пенку и балдею))) И в туалете тоже хорошо, все новенькое)))
Тканюшка так себе, неотбеленная, купила метр как-то у своего оптовика. Состав не знаю. Но внешне импортная лучше выглядит. Это я учусь вышивать не на канве)))
11.02.2009 18:31:14, Поцелуй радуги
~Голубка~
ну вот, ты уже одной ногой в отремонтированном жилище :) ужо даже ванну можешь принять, побарствовать :)))
11.02.2009 19:46:24, ~Голубка~
Вечерка
А у меня такое уже 3 года. Если бы не вышивка, давно бы с ума сошла:)
Симпатичная малявочка получилась!
11.02.2009 17:55:23, Вечерка
Поцелуй радуги
3 года??? Почему так долго? Мне ванну-туалет полтора месяца делали, я озверела. Выгнала их на неделю, просто что бы отдохнуть от присутствия посторонних людей в доме. Мне так надолго затягивать низзя, ребенка в школу идет по осени, до лета хочу закончить, потом мебель покупать. Я ж умудрилась всю меблю продать, остался стол рабочий и диван что бы было на чем спать, но и их потом продам.
Спасиб, приятно что откликнулась, а то я уж совсем загрустила)
11.02.2009 18:01:25, Поцелуй радуги
Вечерка
3 года потому, что дом большой. По моим подсчетам работы еще лет на 10. Конечно, был бы в кармане миллион баксов, дело пошло бы быстрее:) А так - вялотекущий процесс.
Не грусти, зато когда ремонт закончится, так приятно будет в обновленной квартирке!
11.02.2009 19:05:47, Вечерка
Поцелуй радуги
Я так и подумала, что дом. У меня капитальная отделка дома еще впереди, там конечно жить можно, все есть, но хочется супер-пупер и мебель ручной работы (мечтательно так)))) 11.02.2009 19:12:55, Поцелуй радуги
~Голубка~
...и кучу комодиков красного дерева с шелковыми кистями на позолоченных ручках..гы:)))) 11.02.2009 19:48:19, ~Голубка~
Поцелуй радуги
Да-да-да именно кучу комодиков, и лесенкой, и пальмочкой, и даже на того пыдера, то бишь лося согласная)))) 11.02.2009 19:52:26, Поцелуй радуги
~Голубка~
:)))))) 11.02.2009 20:27:20, ~Голубка~
Поцелуй радуги
И шо меня нихто не пожалеит??? Сиди вот значится и мучайся сама??? 11.02.2009 17:41:20, Поцелуй радуги
ЗАБАВА
да пожалеют-пожалеют :) Друзья по несчастью :) У нас сегодня в подъезде ремонт начали. Тоже грохотали пока леса собирали и об побелочку я уже тиранулась бочком :) И это только начало %) 11.02.2009 20:42:00, ЗАБАВА
Поцелуй радуги
Спасибо))) В подъезде мы пережили пару лет назад))) С нас еще и по 750 рублей собрали на ремонт. Кафель положили. 11.02.2009 21:47:02, Поцелуй радуги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!