Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И хвастушка и ревушка
В общем дело такое: Закончила я наконец-то орла кандамаровского, а он после стирки взял и полинял... За подробностями прошу в блог
11.02.2009 14:20:36, золотые ручки
12 комментариев



Еще раз прекрасная работа. С окончанием Вас. 11.02.2009 15:45:51, ТюхE и Сергуша




Прошлую ночь я не спала, и одним из занятий моих было выкрасить волосы в "Лонда медный тициан".
Соображалка, в отличие от меня самой, тихо спала - в результате я обнаружила, что хорошо так ляпнула краской на свой новенький белый хлопковый коврик.
Замывание и Ваниш-пятновыводитель, естественно, не помогли.
Что помогло.
Какое-то время назад женщина - сетевой распространитель - впарила мне "Универсальный карандаш-пятновыводитель" - "выводит 94 % пятен".
Ткань намачивается, потом трется этим карандашом до образования пены, оставляется на 10-15 минут и, если не помогло - по-новой.
Так вот - помогло. Правда, я занималась этим делом почти пол-ночи (периодически подходя к тазику с ковриком, смывая средство и нанося его вновь), но факт налицо.
Единственное но - в месте интенсивной обработки карандашом ткань стала белее, чем весь коврик - но это меня в моем случае не очень напрягает.
Карандаш выглядит как палочка такая, диаметром 2.5-3 см, обернутая в бумагу красного цвета. Запаковано в коробочку - типа как тюбики помады пакуют, тож красного цвета. Надпись на коробочке: "Изготовлено ООО "Пилигрим" Россия, 392028, г. Тамбов, Ипподромный пр-д 26, по заказу и под контролем ООО "Эльдстар". 11.02.2009 15:35:46, ОльгаС.

А если там фон тоже зашить в одну ниточку полукрестом, в тон канве (это кремовый какой-нибудь будет, даже не экрю)?
11.02.2009 15:27:54, Мадам Шредингер

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.