Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

золотые ручки

И хвастушка и ревушка

В общем дело такое: Закончила я наконец-то орла кандамаровского, а он после стирки взял и полинял... За подробностями прошу в блог
11.02.2009 14:20:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поцелуй радуги
Почти не видно, а если ляжет под стекло, то и совсем незаметно будет, не расстраивайтесь. Работа очень красивая. А какими нитками укомплектован набор, что они потекли? И чем стирали? 11.02.2009 15:59:18, Поцелуй радуги
золотые ручки
Комплект родной, кандамаровский, есть надежда что и нитки их. Стирала первоначально ванишем, потом на пятно палочкой кашицу из него же наносила. 12.02.2009 13:49:45, золотые ручки
ТюхE и Сергуша
Орел превосходный, ели бы ты не нарисовала где мы бы и не увидили. Может и правда зашить в полкреста!?
Еще раз прекрасная работа. С окончанием Вас.
11.02.2009 15:45:51, ТюхE и Сергуша
золотые ручки
Спасибо за похвалу. На самом деле пятно видно здорово, фотик конечно этого не передал 12.02.2009 13:50:35, золотые ручки
Ри-Ри
Вот если бы ты не указала, я бы и не заметила! Красавец!!!! Вопрос только один куда летит? Уж не за мышкой ,ли? 11.02.2009 15:38:46, Ри-Ри
золотые ручки
А кто его знает, за чем он летит! За индейцами, судя по антуражу. :))) 12.02.2009 13:51:11, золотые ручки
ОльгаС.
А я попытаюсь сказать по делу.
Прошлую ночь я не спала, и одним из занятий моих было выкрасить волосы в "Лонда медный тициан".
Соображалка, в отличие от меня самой, тихо спала - в результате я обнаружила, что хорошо так ляпнула краской на свой новенький белый хлопковый коврик.
Замывание и Ваниш-пятновыводитель, естественно, не помогли.
Что помогло.
Какое-то время назад женщина - сетевой распространитель - впарила мне "Универсальный карандаш-пятновыводитель" - "выводит 94 % пятен".
Ткань намачивается, потом трется этим карандашом до образования пены, оставляется на 10-15 минут и, если не помогло - по-новой.
Так вот - помогло. Правда, я занималась этим делом почти пол-ночи (периодически подходя к тазику с ковриком, смывая средство и нанося его вновь), но факт налицо.
Единственное но - в месте интенсивной обработки карандашом ткань стала белее, чем весь коврик - но это меня в моем случае не очень напрягает.
Карандаш выглядит как палочка такая, диаметром 2.5-3 см, обернутая в бумагу красного цвета. Запаковано в коробочку - типа как тюбики помады пакуют, тож красного цвета. Надпись на коробочке: "Изготовлено ООО "Пилигрим" Россия, 392028, г. Тамбов, Ипподромный пр-д 26, по заказу и под контролем ООО "Эльдстар".
11.02.2009 15:35:46, ОльгаС.
золотые ручки
Спасибо большое. Обязательно приобрету такой карандаш на будущее (тьфу, тьфу, дай бог такого больше не повторится) Вот канва у меня кремовая... наверно побелеет после карандаша... 12.02.2009 13:52:56, золотые ручки
Мадам Шредингер
А если там фон тоже зашить в одну ниточку полукрестом, в тон канве (это кремовый какой-нибудь будет, даже не экрю)? 11.02.2009 15:27:54, Мадам Шредингер
золотые ручки
Да, кремовый... может и правда попробовать зашить... 11.02.2009 15:34:04, золотые ручки
Манька Левински
По делу ничего не скажу, но по блогу с удовольствием прогулялась!!! Здорово! Стыдно, что не заглядывала к вам раньше 11.02.2009 14:56:07, Манька Левински
золотые ручки
спасибо за поддержку. Приходите, буду рада 11.02.2009 15:03:18, золотые ручки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!