Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Зай

и я с сердечком =))

Получила сегодня извещение, и еле дождавшись ухода электрика, потащила мелкого на почту =))) Он, кстати, тоже проникся ожиданием, и даже не сопротивлялся, хотя обычно у нас дойти до почты - это целая история... А там - она!!! Очаровательная шкатулочка от Дины - Yashericca!!! Она такая нежная и воздушная!!! Да еще и с подарками!!! Спасибо огромное, Дина!!!!
10.02.2009 22:32:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BrilliantButterfly
Поздравляю! очарование сердец :)! 11.02.2009 11:32:54, BrilliantButterfly
Natashka
Красота!! :) 11.02.2009 10:03:38, Natashka
Dульсинея Ростовская
Такое все сердечное, сразу видно выбрано с любовью :)
А мы, кстати, к почте уже привыкли :))
11.02.2009 00:45:46, Dульсинея Ростовская
Lioness
Поздравляю с праздником! Чудеса вокруг происходят! 11.02.2009 00:04:09, Lioness
Ри-Ри
Такое ощущение как в детстве, что попала в страну исполнения желаний! Здорово! Поздравляю с подарочками!!! 10.02.2009 23:16:45, Ри-Ри
Pearl
Розовое очарование.... Поздравляю с подарочком! 10.02.2009 23:15:34, Pearl
Olechka
Все такое воздушное :) 10.02.2009 22:52:56, Olechka
geshel
какая же красота! завидую белой завистью)
10.02.2009 22:35:26, geshel
Yashericca
ой, ну наконец-то, а то я уже переживать начала что долго идет :) Оч приятно что понравилось ))
10.02.2009 22:34:42, Yashericca
Рыжий Зай
Еще как понравилось!!! а декупаж на шкатулочке какой!!! так все аккуратненько сделано!!! я обзавидовалась, давно хочу попробовать, но у мелкого свои планы на меня... =)))
Спасибо огромное-преогромное!!!
10.02.2009 22:41:19, Рыжий Зай
Yashericca
а у меня наоборот, вернее так же - у мелкого свои планы на меня - обожает красить мои баночки-тарелочки, покрывать лаком и заставляет! меня это делать. Достает все, раскладывает на столе и зовет, типа иди уже творить :))) Уже знает как губкой красить, а как кисточкой и кисточку для клея выучил :))) (похвасталась типа :))
11.02.2009 09:24:33, Yashericca
Рыжий Зай
прикольно!!! Это младший так уже проникся мамиными увлечениями? или старший помогает?
а у меня все требует в свое полное распоряжение, но через 5 минут ему надоедает, и он тащит меня играть в машинки =))) Причем на самом деле тащит =))) я вот надеюсь, подрастет - тоже приобщится =)))
11.02.2009 14:57:41, Рыжий Зай
Yashericca
младший! Старший в это время в садике )))
11.02.2009 16:09:33, Yashericca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!