Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Radost`

Дорогие, мои спасибо всем за

Дорогие, мои спасибо всем за поздравления. Вчера ответила каждому индивидуально, но почему-то сегодня вижу, что сообщения не сохранились, только у Александрины осталось((
Ещё раз благодарю Вас.
Искренне, Ира
05.02.2009 00:39:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты добрая - ты простишь :-) В рассылке прочитал твой первый пост - с прошедним тебя! Главное, чтобы самые близкие не забывали о твоих датах - пусть так и будет!!! Мне вот иногда хочется, чтобы все забыли, а они нет - но иногда получается наоборот:-))) Вот это немного задевает. Но, се ля ви:-) Ир, с любовью! :-) И ничего такого не анализируй - это не то, что надо анализировать - мне так скромно кажется :-) 05.02.2009 15:19:03, Вольдемар Т.
Mote
Ир, и от меня с днём варенья:))))
05.02.2009 13:35:03, Mote
Kotenka N
и от меня с днем рождения!!!!! 05.02.2009 12:06:25, Kotenka N
Поцелуй радуги
С днем рождения! Здоровья, благополучия и хорошего настроения.
Меня тоже никогда не поздравляют пока сама не напрошусь))) Так что я Вас очень хорошо понимаю))) Но тоже никогда не расстраиваюсь по этому поводу)))
05.02.2009 09:28:11, Поцелуй радуги
Ulyana
это элементарная невнимательность...Ты уж прости нас!!! С Днём рождения:) 05.02.2009 08:22:55, Ulyana
Рыжий Пушистик (Yanat)
Поздравляю))) Но я бы вопроса так не ставила. Люди, которым вы дороги, возможно, в этот день были без инета, заняты чем-то, да мало ли! Очень приятно, когда вспоминают, но когда вдруг забудут - никак на мою чашу весов это не повлияет, потому что у всех людей могут быть проблемы. Мне вот иной раз даже очень неудобно, что меня поздравляют, а мне и ответить нечем. Семья столько времени требует, что даже посмотреть в свою регу некогда, а там ведь стоят напоминалки... Поэтому предлагаю нас простить)))))))))))))))))))))
Здоровья, счастья, любви!!!!!!
05.02.2009 07:17:40, Рыжий Пушистик (Yanat)
Noise
Искренне поздравляю вас с днём рождения!!! Желаю вам много свободных минут для любимого увлечения и побольше светлых и солнечных дней в жизни!!!

А меня никогда ещё на конфе не поздравляли))) Наверное по тому, что сама виновата, не умею быть в центре внимания... Но обижаться, я думаю, смысла нет. Все мы тут родные и любимые. Я вот уже традицию себе устроила дарить всем подарки в свой день рождения))) И мне приятно, что праздник, и другим капельку стыдно становится, что про мой день рождения забыли))))
05.02.2009 01:49:04, Noise
Рыжий Пушистик (Yanat)
гы)))) ну дык еще не 13 февраля))))))) 05.02.2009 07:23:21, Рыжий Пушистик (Yanat)
Ри-Ри
Иришка! Солнышко!!! Извини, что прохлопали!!! Не думай, что мы не ценим тебя и не любим!!! Ценим и любим и даже очень, но честно говоря, я не знала . когда у тебя день рождение! Но как говорит мой муж, не знание законов не избавляет от ответственноси!!! Еще раз искренне проси, я больше так не буду!!! С днем рождения тебя!!!!

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!
smiley
прими мои самые искренние извинения!!! Надеюсь, что все же ты меня простишь! Посыпаю свою голову пеплом...
05.02.2009 01:11:01, Ри-Ри
Руфь
Может им ТА компания не понравилась? ;) 05.02.2009 01:07:55, Руфь
Aliola
с Вареньем! Белого и пушистого настроения!:)))
пс:
... после смены имиджа сайта предпочитаю тусоваться в другом месте ( в блогах), сюда таперча в гооооости заглядываю... думаю во всем виновата Ри-Ри!:)))) Самая наша передовая поздравительница. Спрашивается где была Риришек? гы:))) главное найти *виноватого*, вернее самого ответственного :))))))))))
05.02.2009 00:59:17, Aliola
Татьяна С.
Я поздравляю!!! Меня между Ургантом и Шелест мона втиснуть?))) 05.02.2009 00:52:32, Татьяна С.
Александрина
Ира!!!! Ты прости, я сто лет в альбом не заходила! Там напоминание висит! Ириш! С Днем рождения! Максюше здоровья и улыбок! Тебе хорошей и интересной работы! И чтобы все-все радовало! 05.02.2009 00:50:57, Александрина
Radost`
Сашуль, спасибо, дорогая. Ты ж видишь, интересная работа бьет через край, но только это не сфера моих интересов, сегодня была на очередном тусне, нет, не мое это, не мое. Вы - это мое дорогое и сокровенное, а все остальное - напускное и ненужное. Причем я пытаюсь многих перетащить из второй категории в первую и знаешь, многие, ну уж во всяком случае, удивляются и проявляют интерес и мне кажется, что какую-то, мне не видомую программу-минимум я выполнила, люди узнали, что есть такой потрясающий мир - вышивка и у вискА, даже если брать наших "звезд", никто не вертит. Если говорить на моем, медийном языке, то я бы сказала, что пиара вышивке недостаточно, а по психологическому состоянию наших масс, моя рекомендация была бы - строиться и всем вышивать!! 05.02.2009 01:12:22, Radost`


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!