Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотылёк

Так, поболтать, попросить...

Выпала я тут на какое-то время из инетной жизни - икону свекру на ДР шила. От компа себя прогоняла как могла - а то знаете как оно - зайдешь на минуточку, а опомнишься уже ближе к вечеру... Так вот зашла я 17 числа, почитала там-сям новости, поглазела, и, думаю, надо дошивать идти, нефиг весь день опять в экран таращиться. А комп меня прям буквально понял - сначала мышка отказалась работать, а потом и монитор просто погас. Хана компутиру настала! Плак-плак - все мои фотки, вся моя папка с вышивкой :(( А я там схемок с сердечками насохраняла... В общем, муж грозится купить мне новый ноутбук, а пока свекр дал свой на время.
За это время закончила бисерную икону, даже оформила, освятила и подарила. Еще одну новогоднюю мелочь - не оформила пока, и заканчиваю наконец начатые в прошлом году пионы в вазе Димовские. Строю планы на этот год - из крупного хочу закончить Теины гортензии с розами и вышить пару мирабилек - скорее всего это будут ночная фея и Титания. Ну или хотя бы одну из них. В общем-то тут у меня просьба - пришлите схемки к ним, пожалуйста, а то в общем альбоме нечитабельные. Адрес amatveeva1@yandex.ru Спасибо большое!
Вот, выговорилась :) Как будет возможность - отчитаюсь за прошедший год :) Пока фотик с чужим ноутом не дружит, и фотошопа нет - устанавливать не хочу.
04.02.2009 15:41:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Зай
у меня была ночная феечка =))) встречайте!
04.02.2009 22:43:06, Рыжий Зай
Мотылёк
Получила, спасибо огромное!!! И мне тыкать лучше :) 05.02.2009 16:47:07, Мотылёк
Понечка
скорейших тебе обновок и полноценного возвращения! :) 04.02.2009 20:51:41, Понечка
Мотылёк
Спасибо, Надь! 05.02.2009 16:46:32, Мотылёк
svetlana_rodinka
А я думаю куда ты пропала? А у тебя форс-мажор оказывается... Не расстраивайся, все образуется! 04.02.2009 18:02:43, svetlana_rodinka
Мотылёк
Ага, он самый :) Да я и не расстраиваюсь - все наживное :) 05.02.2009 16:48:19, Мотылёк
А картинку к ночной фее можно? Посмотрю у себя. 04.02.2009 16:38:48, Серендипити
Мотылёк
Вот эта: 04.02.2009 17:26:35, Мотылёк
Покопалась у себя и, к сожалению, не нашла. 04.02.2009 22:30:01, Серендипити
Мотылёк
Да и за одну очень благодарна! Спасибо еще раз! 05.02.2009 16:45:55, Мотылёк
Аня, Титанию выслала. В двух тяжеленьких письмах. 04.02.2009 16:37:06, Серендипити
Мотылёк
Спасибо большое! Вечерком буду изучать ключик :) 04.02.2009 17:29:36, Мотылёк
Енечка
Анют, не расстраивайся, схемки - дело наживное, фотографии всегда жальчее, ну, да новые будут...
Новый ноут - это здорово, по себе знаю:-)))))
А схемками помочь не могу, нетю, у самой несколько раз комп грохался со всеми хомяковками...
04.02.2009 16:23:53, Енечка
Мотылёк
Да схемок особо и не было - не хомяк я совсем. Были просто красивые работы для вдохновеня, куча вариантов оформления тех работ, что в процессе, ну и конечно свои работы и процессы. Ну это ладно, вот семейно-детские фотки жалко, да :) Ладно, нащелкаем еще :) И "избранное" жалко - там стока всего нужного было, не только по вышивке... 04.02.2009 17:19:58, Мотылёк
Dульсинея Ростовская
Анют, помочь не могу, нет у меня этих схемок. Но все образуется, я проверяла :)) Хорошо, что вернулась :) 04.02.2009 15:59:56, Dульсинея Ростовская
Мотылёк
Куда ж я без вас? Скучала :) 04.02.2009 17:15:44, Мотылёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!