Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

золотые ручки

Что за красота, помогите опознать

Вот по ссылке нашла такое чудо... Помогите! Хотелось бы знать, что это, шкатулка, аль еще чего. может вышивал кто, опытом поделится... Любой информации рада... Чет загорелась ее купить.
04.02.2009 10:53:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Написано, что это только схема вышивки. Чтобы "закончить ее" (т.е. привести к виду коробочки с фотографии) - пройдите на сайт по ссылке. Но там ничего не написано:( Я по крайней мере кроме коротенького описания не увидела:( 04.02.2009 11:27:46, Neo_
Luceel
Это, насколько я поняла с моим английским, вышивка для "обшивки" коробки для рукоделия, т.е. покупаете коробку, вышиваете, потом "обшиваете" коробку, о том, как закончить вышивку, рекомедуется прочитать на сайте Judy Odell, правда я так и не нашла, где именно.
А еще там есть "морские игрушки", как их назвала Мартина - книжечка для иголок с виде ракушки, чехол для ножниц и "хранитель" ножниц.
04.02.2009 11:11:45, Luceel
золотые ручки
Ой, спасибо, Наташ!!! Вот, по ссылке для любопытных, нашла более подробно с внутренностями... Все, побежала к вам заказ делать!!! А материалы тоже у вас можно купить? 04.02.2009 11:18:55, золотые ручки
Ulyana
Схемка эта была на китае...ещё в прошлом году, кажется :) 04.02.2009 10:54:47, Ulyana
золотые ручки
да эт можно у Люсиль купить, но что это*??? шкатулка, или еще чего, как вышивается, что за ниточки и т.д. и т.п. 04.02.2009 11:01:32, золотые ручки
Ulyana
Да, шкатулка:) Вышивается всё фирменными материалами:) 04.02.2009 11:13:49, Ulyana
Ulyana
Вот примеры наборов этой фирмы, с указанием необходимых материалов. Ссылка на печально известный СтичШоп ;о) 04.02.2009 11:18:30, Ulyana
золотые ручки
Спасибо. Если Люсиль ответит мне на все мои вопросы по этому дизайну, я Лучше к ней обращусь... Не хочется приобрести еще один печальный опыт 04.02.2009 11:32:02, золотые ручки
золотые ручки
посмотрела, почитала, полазила по сайтам различным, пришла к выводу, ооооочень дорого!!!!! Ну, и чего делать-то теперь??? не потянуть мне на 400 долларов вышивку....а так хочется.... муж убьет!!! 04.02.2009 15:26:16, золотые ручки
Ulyana
Вот для этого я вам и дала сразу ссылочку на сайт, где цены указаны:))) Даже в рублях страшно звучит, а уж в баксах...:)))) Ну, если сильно захотеть, то всему можно найти замену, тогда уж точно будет совершенно авторская и эксклюзиваня вещь! :) 04.02.2009 16:00:57, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!