Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twinsic

Подушка с кошкой от Teresa Wentzler

Нашла!
Схему подушки с кошкой от Teresa Wentzler!

Кто-то просил недавно, точно помню, что где-то была, обрыла казалось бы всё - не нашла. А тут шастала по своим закромам и случайно наткнулась. И причём в очень правильном месте :))) Куда мои глаза глядели?
Так что если ещё кому надо - вышлю.
02.02.2009 22:23:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
twinsic
Девчушечки, загрузила схемку на пикасу. Вдруг возникнут проблемы с загрузкой, тогда вышлю почтой
03.02.2009 18:13:09, twinsic
@л€н@
Спасибо огромное!!! Всё очень хорошо скачиваеться, и главное потом прекрасно читаемо!
Спасибо. Ну вот теперь в норке есть такое богатство!
Осталось дело за малым созреть на красотищу, и взять себя в руки иначать!!!
Очень красиво, но боязно как-то...
04.02.2009 10:18:50, @л€н@
Sotnik
Спасибо Вам! Огромное!
Это ж не просто киска :)), а киска Василиска, живет у наших родственников, а комнатка и диванчик у них прям в таких же цветочках, как на орнаменте по краям! Если я осилю, я обязательно вышью для них эту прелесть!
Ирочка Mote ниже написала, что нельзя такую красоту на подушку, а только на стенку, я улыбнулась. Родственники просили вышивку, только с условием: "можно ее не на гвоздик? а как-нибудь ТАК? А то мы ремонт сделали, стены жалко, на них шелково-тканевые обои" :)) Так что ваша находка в закромах мне по всем фронтам подходит! Пасиб!
03.02.2009 21:38:52, Sotnik
Mote
Ага, вот и дай своим родственникам ИГЛУ В ЗУБЫ, и хай вышивають сами Терезку то. И тада, если они её дошьют, посмотрим куды они её девать будут:))) Будут ли на ней "спать" потом:))) Нее.. в жизни не дарю вышивки людям которые не могут енто дела заценить:))) Стеночек им жалко ыыыыыыы. Шош пустыми им быть??? Вон пущай журналы с фотками ремонтов посомтрют, везде картинки на стенах:))) а они со свонй шелкографией:))))

А если серьёзно, вот я тоже бы такого котика домой хотела:))) Поэтому и вышила его:))) Либо его, либо ещё британца:))) Британец кнешно попрактичнее будет, в смысле длины шерсти, ибо у меня часный дом и кошка точно в доме всю жизнь сидеть не будет... Вообщем в раздумьях я:)))
04.02.2009 02:57:06, Mote
twinsic
Да не за что! Очень рада, если пригодится! :)))
03.02.2009 22:35:41, twinsic
Ой, а можно мне тоже такую красоту?
Спасибо заранее!
03.02.2009 16:48:04, Tata13
starlinga
Вишлите и мне, пожалуйста :) 03.02.2009 15:35:31, starlinga
Mote
Вот УДАВИЛАСЬ бы а во ЭТО на подушку бы не переводила:))) Шила эту кошку, как и другое Терезино:))) Поэтому счиатю это свитататсвом:))) олько в багет и на стенку:)))
Хотя её подушки, именно подушки мне оч нра, но опять таки останавливает что там немерено труда, красотища получается и это переводить на подушку, которая и пылиться и кто-то ещё голову положит:)))
03.02.2009 15:06:01, Mote
twinsic
Совершенно согласна! На какой-то из встреч марьюше видела подушку TW синюю - обалденная!
Ир, а вот вопрос - Вы по набору шили? Мне интересно какие нитки в оригинальных наборах подушек. Обычные ДМС или может шерсть какая?
03.02.2009 18:17:41, twinsic
Mote
так ведь дело в том что НЕТ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАБОРОВ, в смысле выпущенны именно TW:)))) насколько я видела наборы комплектует Janlynn.Хотя может быть и ошибаюсь.
Все материалы указаны в ключе к схеме которую делает TW. Я шила Дракона и кота от TW, обе эти картины я не шила по набору, ибо просто не могла их купить, в РТО они редко и раньше появлялись, а сейчас их даже на Сью нет. Да и не видела необходимости ибо комплектующие все могла купить фирменные.

Специально пересмотрела схемы подушек от TW, у меня вроде все есть, так вот только одна Paislay Corner сделана с добавлением шерсти. Остальные все шьются ДМС. В том числе и Diamonds In Squares, видимо та которая вам понра.

Удобство TW именно в том, что там нет хитрых шёлковых или шерстяных ниток. Есть ДМС, Креник и Милл Хилл.

А вот ссылки на Дракона и кота что я вышила и оформила:)))

http://mote777.blogs­pot.com/2008/07/blog­-post_1274.html

http://mote777.blogs­pot.com/2008/07/cele­stial-dragon-teresa-wentzler.html

http://mote777.blogs­pot.com/2008/07/tape­stry-cat-teresa-wentzler.html
03.02.2009 20:22:24, Mote
twinsic
Понятненько! Спасибо за такой подробный ответ :)))
Очень хотелось бы подушку вышить, или кота. Может быть, когда ребятёнок подрастёт и времени побольше будет :))) (когда замуж выйдет наверное :)))
А фото Ваших работ я уже видела, т.к. блог и так в избранном и весь прочитан от корки до корки. Просто тащусь от детских фотографий :)))
Тоже хочу так уметь :)) Уже и фотоаппарат новый купили. Правда в руках ещё не держала, а пока жду, когда муж его привезёт - вдохновляюсь вашими фотками и идей набираюсь :)))
03.02.2009 22:40:17, twinsic
Mote
ой ну поздравляю с фотиком:))) Аппаратура это вещь))) В принципе и простым фотоаппаратом можно сделать очень хорошую фотографию НО только при хороших условиях съёмки, т.е. на улице в солнечный день, и то чтобы солнышко облочками было прикрыто:))) А всё остальное... эт да нормальна я аппаратура нуна:)))
так что поздравлям:)))

Я тоже эту подушку от Терезки люблю:)))) Но сейчас не сподоблюсь... Может быть когда то:))) И всё же не подушкой на стену повешу:))))
03.02.2009 23:37:37, Mote
twinsic
Да я вот тоже этим себя утешала - что мол это не криворукость, а фотик старый (надо ж себя чем-то утешать :))) Особенно когда увидела ваш (там, где пяточки фоткали) - поняла, что всё-таки не с обычного цифровика такие фотки класные выходят.
Теперь вот и я новым попробую :))
03.02.2009 23:58:52, twinsic
Mote
Ну там не совсем мой фотик:))) там Шпилькин:))) Она ж фоткает:)))Но у нас одинаковые модели:))
04.02.2009 00:59:00, Mote
@л€н@
Какая очаровашка! Пожалуйста если не затруднит киньте и в меня.
Котик копия первого кота моей мамы. Если осилю может ей вышью.
Elena-388@yandex.ru
Спасибо.
03.02.2009 12:23:05, @л€н@
Я не просила, но мне кошка тоже очень понравилась :-) Спасибо! 03.02.2009 11:27:38, Wildcat
twinsic
отправила, ловите!
03.02.2009 12:14:25, twinsic
Спасибо огромное! Получила :-) 03.02.2009 19:17:43, Wildcat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!