Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Selivasha

И еще один залежавшийся хваст!

Очень приятно было почитать, что мои эльфогномики понравились. И вспомнила про еще один "незаявленный" хвастик.
"подарок школьной подруге на окончанием БЕСПЛАТНОГО отделения РУДН. Летом она стала дипломированным Животнячьим дохтуром.Вышито по схеме из ВК за 1 день (захотелось на красной канве), а потом увидела подружкину фотку на одном из известных всем сайтов ;). Выпрашивала распечатать больше месяца! Оформлено у Великого. Подарок понравился (а свитер и канва; ушки и периодически стрижка подруги-потрясающе слились воедино!). "
Особо приятно было, что подарок не пролежал долго на одном месте: подруга меньше чем через месяц перевезла его в новую квартиру! (если вы сталкивались с ипотекой и трепетной любовью родителей-когда боишься задеть, но и жить хочется отдельно, то поймете, КАК это много значит!)
И узнаваемо очень оформление =) СПАСИБО, Алексей Викторович, а.К.а. ГУУУУУРУУУУ!
01.02.2009 21:33:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ри-Ри
Здорово получилось!!! Отличный и величавый подарок! А память на догие года! 02.02.2009 14:20:03, Ри-Ри
Natashka
Очень миленько :))) 02.02.2009 13:53:04, Natashka
Лёнка и Донька
Задумка хорошоа) И оформление-супер. Думаю подруга довольна)))) 02.02.2009 11:19:05, Лёнка и Донька
ТюхE и Сергуша
Классная работа и гармоничное оформление!
У меня сестричка заканчивает тоже РУДН, и я ей решила вышить красавца кота с дипломом и шапчонкой. Если Вы не против стащу идею с фото и вышивкой.
02.02.2009 11:17:27, ТюхE и Сергуша
Selivasha
;) моя задумка была тока, а воплощение, размещение и вообще всё остальное было за Алексеем Викторовичем. Так что ;) на здоровье!
02.02.2009 12:27:12, Selivasha
А*лён*А
Очень милый подарок. А почему БЕСПЛАТНОГО большими буквами? 01.02.2009 22:43:33, А*лён*А
Selivasha
Алёночка, потому что сама уже в четвертом вузе на платном учусь. А подруга мало того что в РУДН, так еще и химию (что для меня вообще дальше слова-смерть) за 2 года выучила так, что думаю, что ее инопланетяне похищали. Да еще и абсолютно сама поступила туда на дневное, бесплатное... короче гордюсь! воть =)
02.02.2009 10:18:05, Selivasha
А*лён*А
А Я просто сама в указанном университете отучилась... Потому ты меня слегка удивила.

Но подруга, конечно, молодец!
02.02.2009 11:54:38, А*лён*А
Aliola
Суперские хвастики! :) 01.02.2009 22:28:00, Aliola
@л€н@
Супер! И пса и эльфогномики!!!
Но собак на красной канве и свинтер сели как влитые!!! Бывает же такое совпадение!!!!
Обалдеть!
01.02.2009 21:56:36, @л€н@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!