Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

хранение бисера?

девочки , а как вы храните коробки Mill Hill? что-то они свалены у меня в одну большую коробку и пока там что-нить нужное найдешь......уже и шить не хочется. А придумать, как это все организовать, как-то ничего не получается
28.01.2009 09:43:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Однозначно в чем-нибудь прозрачном. Я методом проб и ошибок поняла, что мне удобнее в пакетиках :))) Вернулась к тому, от чего ушла. А уже сами пакетики в коробках. Зелень в одной, золото в другой и т.д. Стеклярус только в пузыречках из-под пенициллина. Он пакетики режет. Когда все на виду, легче подбирать нужный. 28.01.2009 19:09:21, Татьяна С.
masyanya белая и пушистая
я вот чего спрашивать то начала - кошка у меня оченно любит пакетики пожевать! сегодня вот опять с утреца зарядкой занималась - ползала бисер с полу собирала ... как она этот пакет стырила ума неприложу! 28.01.2009 22:11:43, masyanya белая и пушистая
Татьяна С.
Гы)) Тогда пузыречки )) 30.01.2009 00:37:06, Татьяна С.
Мне вот такие коробочки теперь больше нравятся, чем та, которую я купила
раз
два
три
Но и в них место для надписи не придумано.
28.01.2009 12:11:03, Selma
masyanya белая и пушистая
может пласмассовая будет лучше. а я вот на эту коробочку глаз положила , только непонятно что там внутрях 28.01.2009 12:31:44, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
вот еще мне понравилась 28.01.2009 12:33:29, masyanya белая и пушистая
Я нашла вторую по названию из ссылки, классная коробка! 28.01.2009 13:02:22, Selma
Обе ссылки не открылись, сказали "Invalid item". 28.01.2009 13:00:57, Selma
masyanya белая и пушистая
сразу могу сказать , что они плохие :( у меня под номером раз есть, только на 24 . Ужасно пачкает руки и одна уже заклинила , не открыть :( а еще они дефоритруются (не дай брг уронить) и все - плохо закрываются . 28.01.2009 12:27:55, masyanya белая и пушистая
Ооо, тогда действительно только пластмассовая. 28.01.2009 13:00:26, Selma
Понечка
у меня тоже в коробке :( Мне неудобно, как и всем наверное :) Selma показывала коробочку хорошенькую, тоже такую когда-нибудь приобрести хочу. Поспрашивай у неё про магазин если понравится. 28.01.2009 11:30:53, Понечка
masyanya белая и пушистая
вот только вчерась на ebay я такую присмотрела - в феврале куплю. но там для мен одно неудобство - надо подписывать эти пробирочки, а красиво у меня не получается :(( 28.01.2009 11:48:49, masyanya белая и пушистая
Arya
Как вариант - распечатать на принтере и на двусторонний скотч приклеить номера. 28.01.2009 12:44:42, Arya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!