Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TereZa

ВКоманда уходит...

Вот только что прочла на сайте журнала "Вышиваю крестиком"
Кризис увы, действительно, как вирус-нет от него пока вакцины...

"Пора чудес прошла, прошла пора героев!
Прошла пора чудес, волшебниц и богинь,
Мне грустно и легко; иллюзий я не строю
И снова сквозь туман я вижу неба синь..."
27.01.2009 11:39:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Твинка
Поздравляю! И "ВК-команду" и журнал! Есть хорошая возможность вывести журнал на новый качественнно высокий уровень - без постоянного "Спасибо, дорогая редакция, что ты есть, чмок-чмок-чмок" (можете кинуть в меня и тапком и чем потяжелее). Как хочется больше качественных и интересных схем, появления интервью, разработок и мнений отечественных дизайнеров, производителей, и, наконец, появления у журнала своего лица, а не существующего сейчас голого "копирайта". Может новые редакторы еще смогут и орфографию проверять и фотографии обрабатывать (мячта).
"Команде" хочу пожелать успехов в организации и проведении "Планеты Рукоделия - 2009" и других подобных акций. Мероприятие супер!!! Так держать!!!. Даешь неформальное и масштабное общение рукодельниц!!!
ЗЫ: Млин, прочла про "Формулу Рукоделия"((((.
27.01.2009 21:43:49, Твинка
Natusya
+1. Однозначно!
Посмотрим, что из этого всего выйдет... Я в последнее время совсем "ВК" перестала покупать. Очень бы хотелось, чтобы вроде как самый популярный в России журнал по вышивке наконец вспомнил, что издается именно в России... А может, новая команда продолжит сотрудничать с забугорным изданием, и изменится только стиль общения с "потребителями", в смысле всякие рубрики типа писем месяца. Тогда - просто смена шила на мыло, не более.
Желаю от души успехов и "команде", и обновленному "ВК". И с нетерпением жду, что из этого получится =)
27.01.2009 23:35:37, Natusya
WildStitch
тапком кидать не буду, так как именно это и имела ввиду по отношению к журналу. 27.01.2009 22:00:09, WildStitch
Alenushka
при чем тут кризис
"В журнале "Вышиваю Крестиком" большие перемены. Вся ВКоманда (издатель, главный редактор, художник и лит.
редактор) покидает проект. Это связано с недопониманием, возникшим у
нас и новых владельцев бывшего издательского дома "Медиасайн". Сразу
скажу, что наше решение — добровольное, журнал, скорее всего будет
выходить и дальше, но с другими людьми, (по крайней мере, думаем, что
будет так) Ну а мы, в свою очередь, не планируем уходить из
рукодельного бизнеса. С уважение, Ольга Замская, бывший главный редактор журнала "Вышиваю Крестиком""
27.01.2009 21:02:49, Alenushka
WildStitch
пора легких чудес может и прошла, но пора героев только только наступает. Когда как не в кризис можно раскрыть действительно настоящие таланты? Удачи новой команде! А что журнал будет - в этом я уверена.

Не принято говорить об усопших плохо, но прежняя команда мне не нравилась совсем, всегда считала непрофессиональной. Поэтому я рада таким новостям.
27.01.2009 19:16:00, WildStitch
Ulyana
Оптимистам дорогу! :) 27.01.2009 20:16:46, Ulyana
WildStitch
но ведь правду же говорю! Когда как не сейчас выпускать такой журнал? Людям в любое время хочется себя чем то побаловать, хочется чего-то для души. Если денег мало, то на ужин в ресторан не пойдешь и туфли дорогие не купишь, а вот журнал вполне. Тем более, если больше времени дома проводится потому как нет денег на развлечеия вне его. А что дома делать? Многие вспомнят о вязании или вышивке. Так что думаю, что время для этого просто идеальное. Я знакома с женщинами-литовками, которые выпускают похожий журнал у нас. Только что запустили новый формат, больше и лучше. Идет на ура. 27.01.2009 20:43:03, WildStitch
Лично я не собираюсь растягивать "кризис" на несколько лет. Надеюсь, что не успею этого заметить или даже вышить хоть одну вышивку из нового журнала "ВК", а тем более что-то связать. 27.01.2009 21:27:56, AгапьЯ
WildStitch
:) имеешь полное право. Но ведь ты рукоделие не бросишь? А я говорю о тех, кто подзабыл о нем, вот те очень даже вернутся и тот же ВК купят одним из первых. 27.01.2009 21:52:46, WildStitch
Если он будет... в чём я сомневаюсь... Или назначат редактором бывшего члена Политбюро КПСС... ГЫ! 27.01.2009 22:03:14, AгапьЯ
WildStitch
ну, поживем и увидим. 27.01.2009 22:22:30, WildStitch
Должен быть. Ведь народ подписался на год... 27.01.2009 23:45:12, AгапьЯ
Natusya
Нююю... Вроде как пока никаких аннулирований подписок не проводится... Так что новый номер ждем в любом случае. 27.01.2009 23:57:56, Natusya
Рыжий Пушистик(Yanat)
не понял, эт че? больше Планет Рукоделия не будет??? 27.01.2009 14:32:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
"Планета Рукоделия" будет с 20 по 22 марта 2009 года там же на Тишинке. Организовывает выставку "старая" ВКкоманда, отдельно от журнала. 27.01.2009 15:08:14, Olga_Sh
Ну и хорошо! Встретимся! 27.01.2009 21:44:47, AгапьЯ
Рыжий Пушистик(Yanat)
дык я опять в пролете.... када кризис там закончится? чтоб и у нас тута все нормализовалося.... 28.01.2009 00:57:06, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ри-Ри
ну что ж в добрый путь! Надеюсь на лучшее! 27.01.2009 13:20:05, Ри-Ри
Ulyana
Главное, чтобы журнал вообще не прикрыли:( 27.01.2009 13:40:28, Ulyana
Айболит
Дело там не в кризисе. Но жалко всё равно. Как будто кусок отрывают. Надеюсь, что девчата найдут в себе силы начать новый проект. 27.01.2009 12:20:47, Айболит
Lapka8
посмотрим на следующий номер - даже итересно, что получится 27.01.2009 11:57:26, Lapka8

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!