Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Подарок Мамочке :)

У моей Мамули - Сегодня День Рождения!!

Моя мама очень любит снегирей. И рябину....
А тут как раз все вместе :))) Думаю, ей понравится :)))

26.01.2009 13:01:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
хороший подарок, Наташа! очень симпатичненько получилось!
маму с днем рожденья!
где оформляла?
26.01.2009 15:20:17, ~Голубка~
Natashka
Спасибо :)
Оформляла сама :)
Купила в "Метро" картинку в этой рамочке, картинку выдрала гм.. ну т.е. аккуратненько вынула (там фотка с природой была), а вместо фотки поместила вышивочку. Правда, вышивочка чуть-чуть на один крестик или на пол-крестика "не попала" в окошко... Но вроде бы не очень заметно.. :)
Кстати, в "Метро" очень большой выбор таких рамочек (уже с паспарту, если я правильно это называю), стоят примерно по 200 руб, помоему, это не дорого... Или я ошибаюсь?
26.01.2009 15:48:32, Natashka
~Голубка~
О, да! в Метро это просто кладезь таких картинок! оч.экономичненько получется :)я себе тоже купила несколько.Главное, там бывают и квадратные, и прямоугольные вытянутые, т.е. не стандартных размеров, как фоторамки в основном.А паспарту там классное! молодец!:) 26.01.2009 15:51:53, ~Голубка~
Lioness
С именинницей Вас! У моей мамы тоже сегодня день рождения! Красивый подарок. Наши мамы как никто другой умеет ценить наше творчество! 26.01.2009 14:18:36, Lioness
~Голубка~
Юля, поздравляю от души и маму, и тебя! :) 26.01.2009 15:25:02, ~Голубка~
Lioness
Спасибо, Света! Очень приятно, обязательно ей передам ;) 26.01.2009 18:15:29, Lioness
Natashka
Спасибо!!!
Вашу Маму - тоже с днем рождения!!!
А на счет "Наши мамы как никто другой умеет ценить наше творчество!" - полностью согласна!!! - в этом мне с мамой повезло :) Ведь все мое "творчество" - благодаря Маме, которая с детства меня заинтересовывала всякими такими штучками :) и с детства вместе со мной что нибудь творила! :)
26.01.2009 14:42:48, Natashka
Lioness
Спасибо, Наташа! Мама всегда поймет, какой это труд. Маме дарить всегда приятно.
У меня та же история. Рукоделие - в крови!
26.01.2009 18:17:40, Lioness
ШокоЛапка
Хороший подарок :) Думаю, мама останется очень довольна :) С днём рождения и всего самого светлого твоей маме, Наташа! 26.01.2009 13:35:23, ШокоЛапка
Natashka
Спасибки :) К сожалению, мама далеко от меня живет, поэтому сегодня я ей подарила эту картинку, а "живьем" - подарю когда в гости приедет. Ей действительно очень понравилось :)) 26.01.2009 13:38:18, Natashka
Увлеченная
симпатишная картинка получилась :)а Маму с днем рожденья :)
26.01.2009 13:30:32, Увлеченная
Ulyana
Ой, как здорово! Очень красивая картина! Я тоже люблю снегирей и рябинку:) Всего самого хорошего Вашей маме! 26.01.2009 13:08:24, Ulyana
Natashka
Спасибо большое :) 26.01.2009 13:24:52, Natashka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!