Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Я тоже в 2008 кой-чего вышивала...

... мало, к сожалению... Ссылка - на блог, я подвела итоги еще неделю назад.
20.01.2009 18:53:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pearl
Классная галерейка! А, самое главное, всё можно пощупать-потрогать, подержать в ручках ))) 21.01.2009 23:38:06, Pearl
Petelka
Ага :) Поэтому я почти не вышиваю картинки :))) 22.01.2009 00:01:33, Petelka
Natusya
*В который раз завосторгалась сумочкой для мобильника* ))) 21.01.2009 09:24:07, Natusya
Petelka
*вздыхая* Ушла уже сумочка, в подарок свекрови. Совсем не было денег на покупной, пришлось схватить единственную пригодную для дарения вышитую вещь. Вот думаю, не вышить ли второй раз? 21.01.2009 16:32:25, Petelka
Natusya
Конечно вышить))) И строго-настрого запретить себе ее дарить =) 21.01.2009 21:09:22, Natusya
Petelka
Пожалуй, единственный способ этого добиться - подвести к ней 220 вольт :))) На самом деле, среди того, что я вышила для себя, я под расстрел не рассталась бы только с четырьмя вещами. И еще две такие, которые я ни за что никогда никому не отдам, у меня в долготекущих процессах. А все остальное... как говорится, "пришло махом - пошло прахом" :) Это, конечно, не значит, что я все это в конце концов раздарю, но если такая необходимость возникнет - не помру от разрыва сердца совершенно точно :) 22.01.2009 00:00:41, Petelka
Natusya
Ну, если все раздарить - это тоже стимул... Вышить чего-нибудь еще)))
Если так разобраться, рукодельный процесс неумолимо приводит к скапливанию огромного числа всякого-разного вышитого. Год, два, четыре - и на стенах не будет видно обоев? Или менять экспозиции? Или захламлять стол и коробки из-под обуви мелкими хренотеньками?
Так что да, это не тот повод для разрыва сердца)))
22.01.2009 01:31:40, Natusya
Petelka
Ну, кто вышивает картины - те меняют экспозиции, по-моему, это нормально :) Настроение-то меняется. Иногда одно хочется видеть вокруг себя, иногда - другое. А вот хренотенек МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! :))) 22.01.2009 02:51:18, Petelka
Ри-Ри
молодец!! А подарки.... они будут долго напомитать о тебе тем, кому подарила! 20.01.2009 23:25:04, Ри-Ри
Petelka
Я очень на это надеюсь :) 21.01.2009 16:31:26, Petelka
Лёнка и Донька
всё равно здорово! Как хорошо дарить подарки ..............*голос­ом мартышки 20.01.2009 23:09:29, Лёнка и Донька
Petelka
Да, это очень приятно. По крайней мере, когда вышиваешь и знаешь сразу, кому это пойдет в подарок, а не хватаешь в последний момент от безысходности вышитое вроде как для себя :) 21.01.2009 16:30:43, Petelka
Neo_
Ты? Вышивала? Быть не может:))))))
Шутю:) Мне всегда нравятся твои малявочки:) Очень и очень:)
20.01.2009 19:58:00, Neo_
Petelka
*уныло* Тебе вот хиханьки, а я не замечаю в доме следов своей деятельности за прошедший год. 18 вышито. 12 - подарки. Плюс из ранее вышитого подарены еще 4. Так что вышивок в доме скорее убавилось, чем прибавилось... вот что значит - тормоз я, медленно вышиваю... 20.01.2009 21:27:12, Petelka
Akane
Зато есть подарочки у дорогих тебе подруженек :). И у тебя от них - оглянись-ка получше :). 20.01.2009 21:59:51, Akane
Petelka
Да я вроде не жаловалась на отсутствие подарков от друзей... 20.01.2009 22:25:53, Petelka
Neo_
Зато из замечают в домах одаряемых и это ОЧЕНЬ важно!:)
А я вот жадничаю вышивку дарить, по большей части из за того, что невышивающие не способны в полной мере оценить подарок такой...
20.01.2009 21:33:32, Neo_
Petelka
А я невышивающим, кстати, почти никогда и не дарю. Мама и крестная не в счет - я знаю, что они это оценят не меньше, чем подруги-вышивальщицы. Пожалуй, я только дважды дарила вышивку людям, никаким боком к ней отношения не имеющим. Но один человек точно рад знаку внимания с моей стороны, каким бы он ни был (и это взаимно), а другой, кажется, оценил по достоинству. 20.01.2009 22:27:49, Petelka
Neo_
Ну вот когда человек "точно рад знаку внимания с моей стороны, каким бы он ни был" я считаю вышивку дарить бессмысленно,т.к. с таким же успехом он и невышивке обрадуется:) А хочется чтобы именно ОЦЕНИЛИ:) 20.01.2009 22:35:44, Neo_
Petelka
Логично. Согласна. Но это было только один раз, так что я особо не переживаю. 20.01.2009 22:41:36, Petelka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!