Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Salka Valka

Ищу книгу !!!

Никто не знает, где можно приобрести книгу этого автора " Marie-Therese Saint-Aubin " под названием "Fleurs" ? Все известные мне источники - амазон фрнцузский, английский, и немецкий изучены. Может, где-то есть ещё похожие сайты, с большим выбором книг данного автора ???
14.01.2009 19:49:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана >^..^<
вот на французском Амазоне нашлась одна, быстрее надо... 14.01.2009 20:41:47, Светлана >^..^<
Salka Valka
Света, а можно Вам написать на подник - я не совсем поняла ответ, что амазон прислал мне тносительно этой книги... 14.01.2009 22:24:53, Salka Valka
Светлана >^..^<
конечно, можно! 14.01.2009 22:52:12, Светлана >^..^<
Salka Valka
написала ! 14.01.2009 23:02:46, Salka Valka
Salka Valka
Спасибо, Света ! Не уверена, что получилось заказать, но процесс пошёл. 14.01.2009 22:22:07, Salka Valka
Наверное полу4илось, т. к. мне уже не досталось...:( 14.01.2009 22:25:15, Anastasiya_Z
Salka Valka
Думаю, есть в сети скан, во всяком случае, видела сегодня фразу об этом, но я хочу печатную книгу )). 14.01.2009 22:29:09, Salka Valka
Я тоже за книгой оxо4усь, уже болще полгода, и по4ему иx болще нигде нет? (простите мой транслит-с непривы4ки пищу)А если не секрет, скан далеко запрятан? 14.01.2009 22:32:17, Anastasiya_Z
Salka Valka
напишите мне на подник, если там есть скан, я дам адрес, сама пойду пока проверю ))) 14.01.2009 22:34:44, Salka Valka
Со мной можно на "ты", Обалденная дама с соба4кой в реге :), а вот адреса куда писАть в етой новой версии болше не вижу :((( 14.01.2009 22:40:25, Anastasiya_Z
Salka Valka
Пошла проверила - нет там такого файла, точнее-нет запрашиваемой страницы...так что не зря я заказала книгу...но я так поняла, без своего французского ))), что на том же фр.амазоне можно купить эту книгу "с рук", у конкретных владельцев...судьба моей же - тоже непонятна - много инфы на французском, а что мне ответили - я так и не поняла. Зачем-то мой заказ из 3 книг разбили на 2, но если так, то у меня нет такой суммы на карточке, завтра посмотрю/пополню, как там снимут, а так хотелось бы получить конкретную помощь по письму, которое я получила, расчитываю на помощь ответившей мне Свете-кошечке ))). 14.01.2009 22:55:39, Salka Valka
Я, со своим перевод4иком французского ;), поняла, 4то и с рук пока тоже нет, подписалась на новости, если появится - должны сообщить, так 4то жду дальше :) А заказы иногда разбивают, если какои то книги в данный момент нет или они ее сами еще заказивают и ждут-так бивало у меня по краиней мере, ето в Австрии 14.01.2009 23:04:47, Anastasiya_Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!