Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

У кого какая марья? опросик

Раньше у всех была одна марья, для всех одинаковая... привычная и стабильная, *верная* в своем дизайне... А таперча... КТо КАК видит теперь нашу конфу??? любопытно :%) я несколько раз меняла одежку* и пока остановилась на таком варианте
псс:чтобы *сфотографировать* рабочий стол нажимаем кнопку на клаве Prt Sc и в фотошоп или корел вставляем эту картинку в новый документ ...
пс: у меня LCD (жидкокристалический)монитор и фотки корректирую-редактирую на нем, как то открыла свой блог на CRT мониторе и ужаснулась насколько цвета дикие и кричащие... таперча в недоумении... Как *видите* вы? а у вас какой монитор?
11.01.2009 16:08:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня такая
спасибо Уле, по ее наводке настроила стало намного лучше чем вначале
11.01.2009 20:09:32, Bekki
а не за что, у меня тоже такая же, как почти родная да :) 12.01.2009 01:03:33, Ула
И у меня такая же. Я первое время еще верхнюю шапку закрывала, а потом даже и к ней привыкла, уже не мешает :) 12.01.2009 12:50:34, Tereska
Понечка
У меня как у Улы, только жуткую шапочку я сношу напрочь. А мониторы... у мен дома 3 ЖК монитора дома и везде вид блога разный. Про обычны монитор вообе молчу, увидела однажды - ядерная вона... 11.01.2009 18:53:50, Понечка
а я почти привыкло к шапочке :)) надоело каждый раз сносить уже :) 11.01.2009 19:16:16, Ула
У меня вот такая, ну почти как старая, я уже совсем привыкла :)

Очень хорошо, что они настройки придумали, я шрифт и цвета выставила какие и были раньше.
Монитор ЖК, все цвета довольно мягкие...
11.01.2009 18:05:51, Ула
Руфь
везет вам - у меня вот такая....



новую. тему начать не могу, полнотекст открыть не могу и ваще.... скорее всего, что-то в настройках моего компа с 7-ей конфликтует
11.01.2009 17:50:02, Руфь
Aliola
эээ .......м-дя! куда спрашивается подевался весь праздничный дизаинчик! а если через Internet Explorer смотреть на конфу? 11.01.2009 18:22:53, Aliola
Руфь
тот же результат :) 11.01.2009 22:12:19, Руфь
Tomsik
"Retro". И все равно - "вырви глаз" :-( Но мне "Тех. редактор" объяснила, что я ваааще должна сидеть и не чирикать - с моим устаревшим Эксплорером и старой операционкой. Потому что для сайта я интереса не представляю в силу "устаревшего" софта, которым "пользуются менее одного процента пользователей". Интересно, это правда у ВСЕХ таки Windows не старше, чем НТ-version? ;- 11.01.2009 17:37:29, Tomsik
Aliola
Жаль... откуда у них такая самоуверенность на счет одного процента? мне повезло, у меня муж *продвинутый* вечно что то обновляет, но и то "не впреди страны всей" 11.01.2009 18:30:02, Aliola
~Голубка~
я вот так настроила, в принципе - наобум, но понравилось:


А еще я периодически открываю полнотекстовую конфу.

Вообще, за неск.дней так привыкла ко всем новшествам, что даже вполне довольна изменениями на 7е.
Удивила новая опция по отключению сообщений анонимов, будто бы анонимные сообщение нельзя просто игнорировать, если не нравятся :) тем более в нашей конфе анонимы в основом - деды морозы со снегурочками :)
11.01.2009 17:12:07, ~Голубка~
Aliola
В принципе неплохо:))))гы:)
Вот только непонятно почему у меня логотип семейный наполовину пропечатывается %---) Это у меня у одной такая бяка? захадка! и я заметила, что когда на темы и ответы нажимаешь то тож не всегда весь текст пропечатывается, приходиться несколько раз нажимать...ыыыы....
ну анонимов окромя пруятных... всех в сад! :)))
11.01.2009 17:32:08, Aliola
Petelka
У меня - вот так. Совместными усилиями с Улой и Александриной нашли настройки, максимально похожие на старый вид конференции. У меня ноут, монитор, соответственно, ЖК, и даже если грядет смена компа - все равно он так ЖК и останется.

11.01.2009 16:51:02, Petelka
Aliola
ой! а научите шапку отключать! а то весит жирная и бестолковая:)))

ну все равно не похоже на старую... вызывает пародийное чувство жалости... я тож пробовала вернуть прежний облик... но решила лучше создать новое раз старое не вернуть...
11.01.2009 17:35:20, Aliola
Petelka
Она не отключается, она сдвигается. Аккуратненько подводим мышку на высоту примерно верхней линии большой кнопки слева "Добавить тему" (по ширине - в любом месте экрана). Должна вместо обычной белой стрелки-курсора появиться тоненькая черная двойная стрелочка вверх-вниз. Вот когда она появилась - нажимаем на левую кнопку мыши и тянем вверх, поднимая до нужного уровня. 11.01.2009 17:47:11, Petelka
Aliola
Класс! Спасибо! 11.01.2009 17:50:31, Aliola
Zajka с Мальчишками :)
У меня предложенный 7ёй вариант. Не стала ничего менять :) 11.01.2009 16:32:42, Zajka с Мальчишками :)
Татьяна С.
Я пока экспериментирую с цветом и шрифтом сообщений, остальное менять не буду. 11.01.2009 16:42:12, Татьяна С.
Kotenka N
у мя максимально приближенный к старой версии... 11.01.2009 16:39:49, Kotenka N
Zajka с Мальчишками :)
Я практически вообще не открываю конфу ;)
Я подписалась на новые темы и читаю их в почте :-Р ))))
11.01.2009 18:00:31, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!