Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Первые хвасты в этом году:)

5 января у моей любимой бабули был юбилей - 80.
Я очень старалась закончить подарок к сроку, хоть это и безумно тяжело (ну не могу вышивать "по необходимости") - но накануне я таки его закончила Подарили вместе с тортиком (неказистый получился, но так хотелось мне подратить бабуле торт.. в общем - уж чего получилось).
А еще, как ни странно, мне понравился багет и я сочла его подходящим для давно ожидавших своего часа львов. Ну и их заодно оформили.
Обе работы оформлял муж ( в смысле рамки делал.


11.01.2009 10:02:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Всем большое спасибо! Очень приятно:) 11.01.2009 19:40:06, Neo_
Львы классически хороши! И представляю какая красивая икона вживую, видела несколько раз, просто глаз не отвести! :) 11.01.2009 18:13:11, Ула
snoosmumrik
Neo_, какая молодчина! Тортик, прямо слюни текут, как хочется откусить кусочек. Замечательный подарок для бабушки от любящей внучки, очень красивая икона!
Львы: конечно - слов нет! Красота и труд. Оформление замечательно подходит.
А я тоже свою икону уже оформила - представляешь, вначале хотела такой же в точности багет выбрать. :-) Но все же остановила свой выбор на другом http://i037.radikal.­ru/0811/bb/81d512855­c50.jpg (вроде темновато получилось у меня).
11.01.2009 16:17:50, snoosmumrik
Neo_
Здорово! А как Вам удалось так ровно натянуть? У меня перекос остался, так я с ним и не справилась:( Хотя во многом он у меня изза того, что я изначально на раму неровно ткань натянула. и она деыормировалась:(
А багет я тоже изначально потемнее присмотрела, но потом что то света захотелось, а этот прямо под цвет янтарного бисера оказался:)
11.01.2009 19:38:41, Neo_
snoosmumrik
Я в багетку отдавала полностью оформлять. Хорошие мастера, не подводят. А стекло антиблик взяла: так бисер красиво преломляется! Даже больше чем без стекла свекает. 12.01.2009 12:33:14, snoosmumrik
Вечерка
Все красивое. Особенно львы впечатляют! 11.01.2009 16:15:53, Вечерка
Zajka с Мальчишками :)
Отличные работы! От львов я вообще балдю :)
Прошу рецептик торта!!!
11.01.2009 12:20:19, Zajka с Мальчишками :)
Neo_
Да там никакого рецепта - импровизация:) Любые бисквитные коржи (хоть покупные, я правда их не люблю), прослойка из баночных абрикосов и много взбитых сливок:) Ну и вишенки коктейльные для красоты:) 11.01.2009 19:39:49, Neo_
круто! 11.01.2009 11:51:34, drekoziabla
оооооо, какие львы :) 11.01.2009 11:39:54, CVI
Багирка
обе работы очень хороши! муж молодец :) а тортик - мням :)) 11.01.2009 11:27:44, Багирка
Aliola
Красота! и срединный хвастик ...ммм.... абалденный! Бабушку с вареньем и рукодельницей-внучкой поздравляем!:))) 11.01.2009 11:24:59, Aliola
Ри-Ри
Какое все красивое!!! Поздравляю!!!! Молодец муж!!!Не зря старался! 11.01.2009 11:17:41, Ри-Ри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!