Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ивановна

О том, как я провела каникулы

Решила отчитаться и показать с какой пользой для себя и семьи я провела каникулы:
В последний день 2008 года, возвращаясь с работы, я забежала в багетку и забрала последний хвастик ушедшего года - "Танец солнца"
Новый год отмечали в семье старшей дочери, вечером успела поиграть с Алешкой - и с Тасечкой, конечно - и вот так а сама я была вот такой (платье шилось по мне в Китае, когда я была в гостях у Танюши (Линуси))
1 го января вышила подаренный мне коллегами символ Нового года -
а в последующие дни:
поклеили обои в комнате младшенькой
закончила вязать Алешке свитерок
а мужу шапку с шарфом (на фото не он)
добила риолисовскую панельку
сходили в гости
отметили Рождество уткой с яблоками
забегала я по делу и не по делу тоже к Маркуше-Танюше, где мне был подарен замечательный мармелад СПАСИБО!!! он очень-очень вкусный! (мне Алеша давал попробовать)
а сегодня мои фиалочки получили новый домик
Ну вот и все :-( каникулы закончились... завтра в 6 подъем и на работу...
я считаю, что каникулы у меня удались, а вы тоже так считаете? ;-)))
10.01.2009 23:19:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
simoks
Какая ты в новом платье красивая... Молодец, всё успела! А Каникулы удались, это однозначно!!! Я заразилась твоим оптимизмом, за что отдельное спасибо! 11.01.2009 22:06:43, simoks
Ивановна
Спасибо, Оксан! да не все, к сожалению, успела, хотела еще подушки сшить, не все перегладила, да и по дому не все прошуршала... Если еще нужен оптимизьм - обращайся! 11.01.2009 22:21:26, Ивановна
Хороший отчет! Плодотворно провела время. Умница! 11.01.2009 07:56:19, Маркуша
Ивановна
спасибо! 11.01.2009 22:19:49, Ивановна
Да чего уж, отличные каникулы! )))
Жаль вот только не встретились все вместе
11.01.2009 04:32:58, Tereska
Ивановна
какие наши годы? встретимся, обязательно встретимся, выходи из подполья! 11.01.2009 22:19:39, Ивановна
Setanta
круто!каникулы прошли не зря-есть что вспомнить:) 11.01.2009 02:31:26, Setanta
Ивановна
этточно! 11.01.2009 22:18:57, Ивановна
Абалдеть! :) отличные каникулы, просто на все 100% :) 11.01.2009 00:27:04, Ула
Ивановна
:-))) 11.01.2009 22:18:45, Ивановна
Ри-Ри
считаю, что полностью удались!!!Как говорят - отдохнула по полной!!! А про домик для фиалок..... я в шоке!!! 10.01.2009 23:34:39, Ри-Ри
Ивановна
отдохнула-отдохнула, маловато только для меня 11.01.2009 22:18:27, Ивановна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!