Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vera***

англоговорящие, Помогите! Кланяюсь заранее!

Девочки, я спросила продавца сколько стоит доставка в Россию.
Получила ответ:
Hi ~ I will just go ahead and send it to you. Not to worry. You are doing great with translating!
--
Ничего не пойму..Так сколько же мне доплачивать за доставку??
Помогите разобраться, что подразумевает продавец, не указывая конкретную сумму?
Я уже с ума сбилась от автоматического переводчика(((
Помогите!Кланяюсь заранее!
10.01.2009 13:09:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Привет! Я просто возьму и вышлю это тебе. Не волнуйся. У тебя все замечательно получается с переводом!"

Мне кажется, что письмо означает, что доплачивать не надо:)
10.01.2009 13:47:45, Iryel
vera***
Как вообще?.. развет так бывает? вот тебе и игра слов!!..
А как написать в ответ что я благодарна безмерно?..

10.01.2009 13:52:21, vera***
Ну, всякое бывает:)
Можно переспросить на всякий случай: "Am I getting you right that I don't need to pay extra for delivery to Russia? If yes, I can't even tell how I'm grateful to you!" (Я правильно пониманю, что доплачивать за доставку в Росиию мне не нужно? Если да, то даже не могу описать, как я вам благодарна!)
10.01.2009 14:07:35, Iryel
vera***
не успела.. Заплатила как все, не доплачивая за Россию и щас прилетело письмо:
Hi, The shipping cost in the auction is for shipping in the United States. I will send you and invoice for the additional shipping costs to Russia. Thank you!
-
Так посылать безмерную благодарность или нет? :))
10.01.2009 14:23:42, vera***
Поцелуй радуги
Привет! Легка на помине))) Загляни ко мне в регу))) 10.01.2009 13:47:19, Поцелуй радуги
vera***
да ты что!!!... Купила?!!!
от это да!! Поздравляю!!!!

10.01.2009 13:49:54, vera***
Поцелуй радуги
Не, не купила, а была в магазине и сфотографировала))) В квартиру его не поставить, а в доме еще много чего сделать надо прежде чем такую меблю ставить))) Но я уже конкретно мечтаю и прикидываю в какой угол чего поставить. К этому комодику еще много чего есть интересного у производителя))) 10.01.2009 14:42:39, Поцелуй радуги
vera***
очень завидный!!...автомат­ом мысль прыгает по ящичкам, гдядючи - куда бы и чего разложила:))

10.01.2009 14:46:02, vera***
Ри-Ри
мне тоже, Верунь, понравилось то, как переводит автопереводчик! Хихикала долго! 10.01.2009 13:42:03, Ри-Ри
vera***
мдя.. С Новым годом, Риришка! Чмок! 10.01.2009 13:43:26, vera***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!