Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.01.2009 15:24:14

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta
Спасибо и от меня:)
Елочку, поди-ка, и разбирать не захочется.гы.
Ребенок просто счастлив-всем радость:)
Когда-нибудь и я до пинкипчиков доберусь, знать бы, как шнур крутить или у тебя готовый?
Заодно снова полюбовалась малиновками вервако. хотелось бы узнать мнение по цвету канвы, если у меня нет как в оригинале.там лен? у меня есть темно-синяя и голубая,на какую дизайн лучше ляжет, как думаешь?
11.01.2009 02:56:09, Setanta
1. елку да, до весны как правило не разбираем :)
2. на подвеске шнур готовый уже, просто текстильным клеем приклеенный, дело пяти минут практически :)
3. в наборе в малиновками шла аида 14 цвет хаки, я купила на замену 28 Бритни, цвет New Khaki(307), захотелось поменять аиду на тряпочку :)
И вот попробовала сделать птичек на темно-синей и голубой, мне кажется на голубой или сероголубой однозначно лучше :)
11.01.2009 18:33:37, Ула
Setanta
вот это сервис!спасибо, очень наглядно:) 11.01.2009 18:50:39, Setanta
Какая ёлочка - заглядение! И Дед мороз со Снегурочкой супер, а уж игрушки, ну такие классные и красивые! Гномик - моя любовь, жаль, что сама пока не вышила ни осеннего, ни зимнего. :) Может, глядя на вашего чудесного гномика, тоже соберусь. :) 09.01.2009 22:16:57, June-July
Спасибо!
Гномиков я тоже еще хочу и не только гномиков :)
10.01.2009 10:29:36, Ула
Елочка супер! Тралалашик такой миленький. И свитерок здорово получился. Конечно, пришлось немного помучаться, зато какая радость доченьке в таком свитерке ходить! 09.01.2009 18:19:34, ---Анна---
:) спасибо большое! 10.01.2009 10:30:25, Ула
Нёнка
Мне водолазка понравилась :) А от Тра-ла-ла я не тащусь почему-то, от дизайнов в смысле :) Ну а елка просто супер, вот с моей дочкой такой номер не пройдет, ей попробуй не дай шаров понависить по пять штук на каждую ветку...так мил-хильчики и лежат без дела второй НГ... 09.01.2009 17:52:18, Нёнка
у тебя тоже упрямая Аленка? :)) моя вроде ничего пока, ей и такая елка понравилась :)
а от тралашаек я сразу почему затащилась :))
ЗЫ: Анют, про коричневый пластик я помню, но пока еще не ходила никуда заказывать.
09.01.2009 18:08:15, Ула
geshel
потрясающая елочка) а дед со снегуркой на ней на пластике? а схемочка есть?(igeshel@yandex.ru). а свитерок мне понравился). я тут сама два месяца вышивала доче 9 штук разных смешариков на подушку, это и вправду просто кошмар)до сих пор не могу ее сшить(
да, и не смогла подписаться на новости в блоге?(
09.01.2009 17:39:46, geshel
спасибо :)
Дедушка со снегуркой на пластике да, это Тонины схемы, по ссылке у нее на сайте ;)
А что такое подписаться на новости я и не знаю, к своему стыду %) У меня тоже блог периодичеси глючит с обновлениями других блогов, а ридер вообще тормозит часов на 5-6...
09.01.2009 18:03:07, Ула
geshel
спасибо за ответ)
09.01.2009 18:50:17, geshel
Катя Нафаня
свитерок какой оригиналньый получился. И елка знатная, рукодельная:-))) 09.01.2009 15:49:13, Катя Нафаня
ну ребенок тоже водолазкой довольна, это главное :) спасибо! :) 09.01.2009 15:55:34, Ула
есть такие :) такая елка - это вообще моя мечта:)
PS а что за рамка на коробочке ? на которых бисерное что-то шьется :) (фото по ссылке)? интересная конструкция и вроде натяг хороший дает, и вполне компактная :)
09.01.2009 15:49:06, CVI
спасибо :)
А рамочка вот такая:

Производитель Elbesee (по ссылке), называется Mini Clip Frame, в Москве должна обязательно продаваться. Я от нее в полном восторге - легкая, удобная, натяжение отличное. Но ограниченность шириной - 20 см, только для небольших работ, хотя в длину можно много намотать.
09.01.2009 15:55:03, Ула
спасиб :) 11.01.2009 11:49:27, CVI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!