Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Ещё коробочка, для подружки. И Санта для хорошенькой девочки:)))

Ещё коробочкой хвастаю:)))) Сделана для Светы-Шпильки. На этот раз типа полезная коробочка - для открыток, по задумке аффторов.






ну а за подробностями в блог:)))
09.01.2009 09:53:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Санта просто прелесть! Такой малюпусенький, ну просто ювелирная работа!
Коробочка для открыток - великолепная идея и потрясающее исполнение!
09.01.2009 18:33:42, ---Анна---
Ри-Ри
какой Санта!!!Видимо действительно весь год была хорошей девочкой, чтоб получить такие шикарные подарки!!! 09.01.2009 15:56:59, Ри-Ри
Катя Нафаня
подарки отпад! А Санта - какой мужчинка интересный! 09.01.2009 12:38:40, Катя Нафаня
Alena_Ax
Ира! буквально все, за что ты берешься получается с изюминкой - молодчинка, так держать! 09.01.2009 11:38:34, Alena_Ax
Mote
Спасибки, стараюсь. А вообще в скраповом мире столько красоты делается:))) Я вот ещё до оформления фоток и открыток не дошла.
09.01.2009 12:10:26, Mote
Himka
Ирин, работы выполнены великолепно!!! Который раз мучаюсь вопросом: где же всё это можно приобрести? Кинь, плиз, ссылочкой! Спасибки! 09.01.2009 11:32:25, Himka
Mote
Спасибо за похвальбу:)) давай я сделаю отдельный пост в блоге с сылками, а то отвечаю разрозненно в разных местах где покуаю, где смотрю:)))) Шобы в одном месте было:)))
09.01.2009 12:09:39, Mote
Himka
ААА, не могу найти пост...иль его ещё нет? Хуже всего что в блогах не умею разбираться... Кинь ссылочку, плиз!!!! 10.01.2009 21:06:36, Himka
geshel
оставила комментарий в блоге, но и здесь повторюсь:
санта просто потряс и своим размером и симпотичностью) как же и я хочу поработать с фелтом).
идея с коробочкой для открыток тоже впечатлила, какая выдумщица)
09.01.2009 10:12:27, geshel
Mote
Спасибище:)))
09.01.2009 12:10:51, Mote


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!