Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

А меня пред Рождеством расцвел тюльпан!!

Горжусь собой невозможно, что смогла вырастила:)))
Хоть цветы мне очень нравяться ... но вот ухаживать за живыми, да так и цветочные дизайны у меня почему то мало вышиваются-ростятся :--Х
Да еще постоянные мои метания частенько не дают закончить процесс, потому что ниточки уже подбираются под другой... Вообщем довольна яки слон :) Спасибо Ирине-Беатриче за добрые семена!

Заодно смотрим носок-сапожок для мужа... Это даж не хваст, это просто отчитываюсь о проделанной работе... Уж очень он скромненький, минимум вышивки и всего...

А вчера вдохновенная тем что на одном дыхании вышила последнюю мою работу, решила замутить новый процесс, очень рождественнский.. Надеюсь интерес к работе не пропадет и она в сундук долгостройный не ляжит ... Вот такое Рождество
я замутила. пс: Рыся-МуРыся! ау! я не утерпела и начала без тебя :))) присоединяйся!

Всех с Рождеством!

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ
Саша Черный

В яслях спал на свежем сене
Тихий крошечный Христос.
Месяц, вынырнув из тени,
Гладил лен Его волос…

Бык дохнул в лицо Младенца
И, соломою шурша,
На упругое коленце
Засмотрелся, чуть дыша.

Воробьи сквозь жерди крыши
К яслям хлынули гурьбой,
А бычок, прижавшись к нише,
Одеяльце мял губой.

Пес, прокравшись к теплой ножке,
Полизал ее тайком.
Всех уютней было кошке
В яслях греть Дитя бочком…

Присмиревший белый козлик
На чело Его дышал,
Только глупый серый ослик
Всех беспомощно толкал:

«Посмотреть бы на Ребенка
Хоть минуточку и мне!»
И заплакал звонко-звонко
В предрассветной тишине…

А Христос, раскрывши глазки,
Вдруг раздвинул круг зверей
И с улыбкой, полной ласки,
Прошептал: «Смотри скорей!»

прошу всех в блог:)
08.01.2009 09:31:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Да, есть чем гордиться, Олька! Тюльпан бесподобный! 08.01.2009 11:59:41, Ulyana
Aliola
:)) Ульяна, спасибки! пруятно! 08.01.2009 13:37:17, Aliola
Д@шеньк@
Какой ласковый, весенний)))) Замечательная работа)))
08.01.2009 11:59:30, Д@шеньк@
Aliola
Невозможно яркий и весенний! Спасибо! 08.01.2009 13:37:48, Aliola
Beatrice
Ух, какой красавец получился в твоем исполнении!:) Ничего, что на дворе мороз щиплет нос - начинаем уже колдовать весну!:))) И я очень рада, что доставила тебе немножко удовольствия:)
А я когда-то в прошлом выращивала живые тюльпаны на окнах - в ящиках и горшках... Правда, не к Рождеству, но к 23 февралю у меня была как-то целая "клумба" ярких тюльпанов...:)
И носочек мне тоже понравился - он теплый:) А девушка твоя - вообще самый прекрасный "подарочек"!:)
08.01.2009 11:10:21, Beatrice
Aliola
Спасибо! за двойнное удовольствие! от процесса и результата:)))
....
ох и шубутной у мени "подарочек":)))скучать некогда!
08.01.2009 14:07:46, Aliola
Ух ты! Весной запахло! Такой яркий тюльпан и по-настоящему весенний! Прелесть.
Сапожок ничего не скромненький. Очень хорошенький сапожок. Мужу, наверное, было безумно приятно получить такой.
И новый процесс замечательный. Такой трогательный... Удачи Вам с ним!
08.01.2009 09:46:07, ---Анна---
Aliola
Спасибо Анюта!и пойду рождество свое повышиваю:) 08.01.2009 09:52:15, Aliola
Да уж, такую красоту невозможно не хотеть повышивать. Ровненьких крестиков! :))) 08.01.2009 09:55:27, ---Анна---
Aliola
Спасибо!!:))) к сожалению у меня такое бывает: дизайн очень нравиться, а вот процесс никак нейдет... 08.01.2009 10:03:19, Aliola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!