Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Рождественский Ангелочек

К сожалению, вчера я не смогла вас всех поздравить с самым светлым и радостным праздником - С Рождеством Христовым! Так что, делаю это сегодня...от чистого сердца! Добра вам, счастья и мира!
А ещё, я впервые что-то вышила специально к Рождеству. И получился у меня такой вот Ангелочек (по схеме Ирины Beatrice). Подарила я его своей любимой мамулечке :) Поскольку вышивала в спешке (был у меня всего один день), то оформлять в рамку уже не было времени...вот я и оформила Ангелочка в уже традиционной для себя манере - в пинкип! Мне нравится, что получилось. Он такой нежный, лёгкий и сладкий ;о)
08.01.2009 09:05:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Д@шеньк@
Лапушка какая!!! Спасибо за поздравления))) Взаимно)))
08.01.2009 12:00:23, Д@шеньк@
Ulyana
Мне очень приятно, спасибо :о) 08.01.2009 12:11:51, Ulyana
Beatrice
Ох ты, лапочка мой любимый!:) Какой он у тебя хороший, добрый, светлый получился!:)
С Рождеством, Ульяночка!:)
08.01.2009 11:12:51, Beatrice
Ulyana
Ирина, спасибо большое и за схему и за добрые слова :) Моя мама сказала, что он похож на нашу Анюту... и теперь зовёт его Девочкой :))) 08.01.2009 11:58:03, Ulyana
Beatrice
Я заметила, что почти каждая мама или бабушка находит в нем черты своего любимого дитенка...:)) Наверное, так и должно быть, ведь все детки - ангелочки...:) 08.01.2009 12:11:47, Beatrice
Ulyana
Может быть так и есть :о) 08.01.2009 12:55:57, Ulyana
Хорошенький ангелочек - светлый, праздничный, как и само Рождество. С праздником Вас! 08.01.2009 09:49:35, ---Анна---
Ulyana
Спасибо, Анна! 08.01.2009 11:50:16, Ulyana
Aliola
И я присоединясь к твоим поздравлениям! к сожалению вот только сегодня всех поздравляю с светлым праздником Рождества и Новым годом:))
Ну а ангелочек мой наилюбимыший! у мамы наверное уже целая комната с твоими подарками-вышивками? :)))
08.01.2009 09:43:24, Aliola
Ulyana
Спасибо, Олька! Нет, у мамы совсем немного моих подарочков рукодельных...я ведь почти всё куда-нить отправляю :))) А в этот раз решила специально для неё сделать маленький сувенир:) 08.01.2009 09:49:10, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!