Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ив@нов@ Окс@н@

Ищу

Девочки! У кого есть скан этой схемы?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i121/0901/f9/f7bb74c02998.jpg[/IMG][/URL]
Пришлите, пожалуйста, или дайте ссылочку!
Очень нравится маме, а набор снят с производства.
Заранее спасибо!!!
06.01.2009 10:37:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик(Yanat)
ссылка 06.01.2009 11:58:23, Рыжий Пушистик(Yanat)
~Голубка~
Чип и Дейл пришли на помощь? :))))
не, к сож.,такой панельки я не видела, даже не знаю: чьё это произведение ...
06.01.2009 12:35:20, ~Голубка~
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыыыы)))) ага, прост ссыль малость кривовата была - я подправил))))) офф: чип и дейлом муж сейчас мои тити называет)))) которые спешат на помощь к малышу, особливо когда мы плакать начинаем))))) 06.01.2009 13:49:59, Рыжий Пушистик(Yanat)
~Голубка~
гы :)))молодец, еще кормишь малышастика! 06.01.2009 15:16:34, ~Голубка~
Рыжий Пушистик(Yanat)
Свет, сейчас это экономически выгодно))))) мы были нацелены кормить как минимум до года, а там уж сам малыш решит надо эт ему или нет))))то есть по необходимости)))) 06.01.2009 15:42:00, Рыжий Пушистик(Yanat)
~Голубка~
да,Танюш, экономически это точно! мы с облегчением вздохнули после года, потому как перешли со смеси на козье молоко (и не магазинное, которое тоже дико дорогое, а местно-деревенское).При чем что со старшими, что с Темкой - цены на смеси улетные были всегда. А уж на смеси ГА или козьи - космические. Памперсы - почти то же самое.Хотя с младшим мы оторвались, до 2х лет рОстили в памперсне - полный разврат, плюнули на все горшки, ибо бесполезняк.С дочками к году все было как положено, а тут ...прынц какой :)
что-то мы тут филиал конфы До года открыли:) прошу прощения за офф :)))
06.01.2009 17:22:31, ~Голубка~
Лёнка и Донька
тоже гы)))))мы кормились 3 г 7 м ))))) 06.01.2009 15:44:52, Лёнка и Донька
~Голубка~
вот просто завидую вам, девчата,по доброму! это так здорово! я раньше думала, ну куда это до 2х лет некоторые дотягивают, а теперь смотрю на своего Темыча 3,5 годков и так охота прижать к...Чипу и Дейлу :))))у меня максимуам до 5 мес.молоко было :(((( 06.01.2009 17:12:17, ~Голубка~
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну ты мать герой))))))) во даёте))))) 06.01.2009 16:29:17, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ри-Ри
не, мы уже тут! Забирай отсюда, графика
1ч. 2ч.
06.01.2009 12:55:17, Ри-Ри
~Голубка~
ну ты даешь,Ириш, на твоем складе усё есть?! 06.01.2009 15:17:13, ~Голубка~
~Голубка~
Если можно,дайте рабочую ссылку,эта никак не открывается.А еще для активации ссылок есть специальное окошко под окном основного сообщения. 06.01.2009 11:53:17, ~Голубка~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!