Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белка Юля

А вот и мой Новый год!

Фото моей елочки, девочки и немного вышивки в блоге. Добро пожаловать!
05.01.2009 09:08:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Чудесная девочка (ТТТ) и очень красивая елочка! Очень понравилось оформление в красных тонах. 05.01.2009 13:24:51, Tassy
Белка Юля
Мне тоже нравится оформление в красном, хотя в этом году, говорят, от красного нужно было воздержаться (бык не очень-то порадуется такому цвету...) :-)
Спасибо!
05.01.2009 14:44:36, Белка Юля
Ри-Ри
Шикарная елочка! А аромат..... да, ничто не сможет заменить ее аромата. И хвастики просто чудо! Молодцы!
05.01.2009 11:02:10, Ри-Ри
Белка Юля
Иришка, спасибо за твои чудные коллажики, все никак не сяду за хотя бы базовое изучение фотошопа. А календарь для бабушки с дедушкой пожалуй распечатаем покрупнее...
Спасибо огромадное тебе! С наступающим рождеством!!!
05.01.2009 14:45:50, Белка Юля
Alenushka
елка не просто елка, а самая чудесная НОВОГОДНЯЯ ЕЛОЧКА - просто моя мечта:)) 05.01.2009 10:01:18, Alenushka
Белка Юля
вот и моя мечта в этом году сбылась!!! Спасибо!
05.01.2009 10:21:45, Белка Юля
geshel
какая помошница прелестная! просто умничка) елка и правда красавица и очень нарядная) о носочках я тоже мечтала в этом году, но так и не успела) одариваемым понравилось?
05.01.2009 10:00:10, geshel
Белка Юля
Одариваемые были рады как дети (чего и добивалась), а нашей семье задумано вышить к следующему празднику по большому настоящему носку. Наверное придется начинать летом!
05.01.2009 10:22:46, Белка Юля
Замечательные у Вас носочки получились, да и еще полностью вручную сшитые. Дочурка, конечно, принцесса! 05.01.2009 09:59:19, ---Анна---
Белка Юля
Спасибо! Дочурка - наша гордостеь, а вот шить вручную было тяжеловато. Во-первых, вообще не мое это дело, а во-вторых, подкладкочная ткань сильно сыпалась, но ведь главное желание!!! В общем, что можно было бы сделать на машинке за 5 минут, у меня ушло почти два полных вечера!
05.01.2009 10:24:51, Белка Юля
Зато теперь можно собой гордиться. Не каждый решится на такой подвиг. Я бы лично не усидела - пошла бы по друзьям-знакомым в поисках машинки. 05.01.2009 22:18:39, ---Анна---


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!