Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TopOlka

Кто уже вышивал такое? У меня это самый →

Кто уже вышивал такое? У меня это самый большой долгострой.. Набор Риолис "в голубом просторе". Ну никак не двигается, к тому же шерстью вышивать... Товарищи по игле, может ваш "волшебный пинок" поможет!
01.01.2009 22:24:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красотища!
Не знаю, почему все ругают Риолис с их шерстяными нитками. Я уже три работы вышила, и сегодня четвертую приобрела (вернее, получила в подарок) - очень довольна.
Работа действительно красивая, поэтому получайте мой "волшебный ПИНОК!" :))))
02.01.2009 19:25:21, ---Анна---
Ulyana
Ой, мне очень нравится эта картина! Хотя, я бы заменила шерсть на мулине...люблю я так делать:))) Дошивай, красота будет! 02.01.2009 10:09:21, Ulyana
pugalka
Пин-пин. Там вроде совсем немного осталось. А я свои риолисовские недоделки так и не берусь заканчивать, разницу в натяжении видно, шью уже по-другому. 01.01.2009 22:29:55, pugalka
TopOlka
И еще вопрос, Вы на пяльцах Риолис вышивали,или как? 01.01.2009 23:06:00, TopOlka
pugalka
Я на пяльцах вышиваю, исключение мелочи на жесткой канве. 02.01.2009 00:17:50, pugalka
TopOlka
Так ведь это только 1/4 часть почти закончена :(((! Их еще 3 осталось.. 01.01.2009 23:04:21, TopOlka
pugalka
Если нет ограничения по срокам, то не надо себя насиловать. Шейте то, что хорошо идет, а на эту работу выделите какое-то количество времени в день и выполняйте этот ритуал каждый день, а к концу и азарт появится. А картина хороша! 02.01.2009 00:22:27, pugalka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!