Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pugalka

Черепашьими темпами

Добралась до конфы, а тут такое... Будем привыкать к новшествам, а пока картинки:) С появлением Анюты многое что изменилось в моей жизни, но вот желание делать подарочки моим друзьям никуда не ушло. Пока виртуальная "раздача слонов", надеюсь адресаты получат свои презенты к старому Новому году, ну вот такая я черепашка:)




Думаю, еще парочку сделаю:)
А эти уже нашли своих хозяев:


И меня одарили:


Это будет первый Новый год и Рождество для Анюты, хочется и ей передать ощущение праздника. По-моему, ребенок проникся:)


А это новогоднее убранство:



Всех с наступающими праздниками!!! Чтобы все ваши мечты сбывались. До новых встреч!
30.12.2008 21:28:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Галочка, как я рада, что мой наборчик стал такой обалденной штуковиной:) Молодец!!! Ты вообще хорошо поработала в уходящем году...И Анюту такую замечательную сотворила и навышивала:))))) С Новым годом!!! 31.12.2008 08:07:40, Ulyana
pugalka
Спасибо! Вот давно засматривалась на эту серию и никак не могла выбрать что же из нее вышить, а ты сделала за меня этот нелегкий выбор:) 31.12.2008 09:57:03, pugalka
Ulyana
:) 31.12.2008 10:39:14, Ulyana
Александрина
Галя, с Праздниками! Счастья! Манюня так выросла! 31.12.2008 01:37:43, Александрина
pugalka
Спасибо, Саша! Растем, не успеваю штанишки менять:) 31.12.2008 09:55:44, pugalka
tdalee
Ого-ого-го! Сколько добра! Вы сверхзвуковая черепашка!
С малышастиком на руках столько подарков сделать!
Моя доча наверное Вашей ровесница и тезка, но я с ней почти не успеваю вышивать...

Поздравляем с Новым годом!!
30.12.2008 22:44:49, tdalee
pugalka
Спасибо. Моя пока не ползает активно, иногда могу оставить ее поиграть на коврике, но опять же недолго, поэтому вышиваю урывками, либо в ущерб ночному сну. 31.12.2008 00:27:13, pugalka
Dульсинея Ростовская
Ну я прям даже не знаю, что написать. Если это черепашьи темпы с малышкой на руках, то я (кто там медленней черепахи?! - Червяк?!)
Подарки просто изумительные! Все без исключения (с обеих сторон :)) Венок очень понравился! Абсолютно тематический.
30.12.2008 22:15:38, Dульсинея Ростовская
pugalka
Ага, с малышом на руках в прямом смысле этого слова:))) Вышиваю поздними вечерами, а днем с ней иногда отсыпаюсь, или наоборот.
Спасибо! Венок, и впрямь, удачная находка.
31.12.2008 00:25:38, pugalka
Kotenka N
Сколько красивостеей)) думаю что адресаты будут просто счастливы получить такой подарок))) А детка й тя вабсе)) ттт шоб не сглазить) растите большие и красивенькие)) 30.12.2008 22:14:38, Kotenka N
pugalka
Я старалась:) Спасибо! 31.12.2008 00:21:28, pugalka
Галя, замечательные подарки ты приготовила! Думаю, что твои адресаты будут счастливы их получить! :)))
Дочка - лапочка! (ттт) Здоровья и счастья вам в Новом Году! :)
30.12.2008 22:11:25, Серендипити
pugalka
Спасибо большое, а то я вся в сомнениях:) 31.12.2008 00:18:53, pugalka
разве можно столько красоты сразу! :) презенты замечательно вкусные все!!! и как фантазийно оформлено, класс!
кстати я сегодня открытки выставила мне подаренные - там твой совенок на почетном месте стоит :) люблю и берегу его :)
30.12.2008 21:38:03, Ула
pugalka
Мне очень приятно:) А я завтра продолжу оформление и достану все вышитые подарочки. 30.12.2008 21:56:19, pugalka
Понечка
Какой сладкий мучитель новогодних оленей :) Счастья и здоровья вам в НГ :) 30.12.2008 21:33:21, Понечка
pugalka
Спасибо, Надя! 30.12.2008 21:43:01, pugalka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!