Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twinsic

Удачный вечер! (И у меня уже НГ!)

Вот как-то весь день с утра не задался - там обхаяли, там заказ не готов, и со здоровьем нелады...Вобщем, когда к вечеру выдалась свободная минутка, решила поднять настроение-сфоткать наконец-то подарок от Алёнушки, да и просто порытся в присланных "сокровищах":

Сразу вспомнилось, как порадовала почта - мало того, что доставили быстро, так ещё и (слыханное ли дело!) на дом пакет принесли! Как восторженно разбирала такие желанные фетрики, наклеечки, и всякие мелочушки - все в одном тоне - назвала его "ёлочным" :)) А потом, уже засыпая, фантазировала, что же из всего этого сотворить. Придумала. Осталось пережить НГ суету и воплотить в жизнь :)))
Вот за этим занятием и застал меня папа, вручая небольшую коробочку - опять посыль на дом принесли! (я в шоке - с чего бы это?!) На этот раз НГ подарок от Катюши-Нафани!

А там - варежки, которыми она совсем недавно здесь хвасталась, да ещё и валенки! Какие же мякусенькие, блестявые, нарядные! А ещё - мой первый мил-хиловский бисер! Как приятно вертеть в руках то, о чём все говорят, а ты никогда и в глаза не видел :))) Ну а крохотная зубная щёточка и уточка-крючёчек - просто умиление - напомнили о том, что где-то лежит детское полотенечко с вставкой канвы - надо доставать :)
Спасибо, девчёнки, за такие славные подарки! Иза такие тёплые слова в открытках! Вы даже не представляете, как это всё для меня во время и кстати!
Ну всё - можно идти спать с полными штанами счастья :)))
ЗЫ: А все подробности по стрелочкам "вправо"
30.12.2008 00:12:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
С богачествами тебя! Столько радости - это здорово! 30.12.2008 10:49:36, Akane
twinsic
Спасибо, Катюшик! А ещё радует то. что домой приносят эти богачества! Не надо на почту бегать!
Теперь у меня всё в фетровых игрушках будет! :)))
А ты, кстати, ту звёздочку ещё не начинала?
30.12.2008 12:00:01, twinsic
Akane
Еж ли ты про парную к твоей-Алёнушкиной штучке то нет, не успела :(. Нравицца очень! Может в каникулы, после пары других штучек успею - у мя же со вчера лапки ёлочные есть - так что срочно надо игрушечек наваять :).

Зато пошти успела ёлку сделать (вышитую) :). И не успела сапог нам домашний сделать :(. И ышшо - я чую с рождением дочи я тя буду праздравлять на её годик, но точно буду - ужо придумано! Вот это точно не успела в этом году и жаль мне очченно.
А что домой приносят - это каааййфф и мячта!
30.12.2008 14:25:45, Akane
twinsic
А у меня лежит начатая, а времени сейчас в этой суматохе новогодней совсем нет, а после НГ гости заграныЫШные пойдут гуськом (россияне :))) А там уже и ёлку пора выносить. Вот я и думаю - заканчивать её уже или до след.НГ оставить :(((
А на счёт подарка ты не пережУвай! Мне тож так хотелось всем питерским подружкам чего-нить вышить и передать, но не успеваю никак :((( Поэтому решила по очереди поздравлять с разными праздниками :)))
30.12.2008 14:36:11, twinsic
Akane
Вся надежда на новый наступающий год - реализовать хоть часть наших планов :))). У меня ты знаешь - задумки новогодние плавно перетекают на след новый год и что самое приятно - не разонравливаются за год и реализуются :). Гуляй праздники и гостей привечай, а вышить всё успеется :). 30.12.2008 14:39:41, Akane
Катя Нафаня
Ура, Наташ, все доехало, это я Снежинкой на конфе работала:-)) Подумала ,что Аринке скоро придется чистить зубки, уже весной зубки появятся, а то и раньше:-)) Очень рада, что все понравилось, а утенка пришлось достать из коробки - не вмещалось:-)) 30.12.2008 10:33:19, Катя Нафаня
twinsic
Спасибочки, Катюш! Зубиков конечно пока нет, но действительно до этого уже недолго :))) А зубогрызки всякие мы любим :))) Кстати, жалко-забыла открыточку сфоткать - она тоже такая красивенькая, крошка :)
Слушай, видела твой мешочек голубенький - супер! И ленточка к месту пришлась!
30.12.2008 11:58:39, twinsic
Катя Нафаня
да, мешочек получился очень славный, я получила такой удовольствие, когда шила эти мешочки, пора открывать производство! 30.12.2008 12:31:55, Катя Нафаня
twinsic
аха! даёшь всем по мешочку! :))) А ещё по варварежкам и валенкам! :)))
30.12.2008 14:36:53, twinsic
geshel
отличные подарочки! как много внимания! поздравляю с такими друзьями)
30.12.2008 09:12:59, geshel
twinsic
Спасибо! Действительно - друзья хорошие! :)))
30.12.2008 12:00:42, twinsic

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!