У меня тут неделю лез зуб мудрости, уж думала, что НГ мне будет не НГ. Но вот он пролез, можно крикнуть - C новым годом, с новым зубом!" :)))) И подготовочка к разднику сразу продолжилась. Вот что из этого получилось :)
И теперь, с приподнятым настроением, я крикну всем - С НАСТУАЮЩИМ! :))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надюш, а посмотреть бы на КУЧКУ сразу всех твоих прелестных мелочей? а? чтоб от восторга прям задохнуться аж :) 30.12.2008 10:40:45, Кристина-Fairy




Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.