Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Нафаня

подарки мне и мешочек для Антоши

эти выходные у меня были просто под деизом "Туфельково-магниточно-конфетно-подарочный Десант" от подруг по конфе и теперь по жизни - Светы Голубки, Лены Tereza, Оли Фроси и Ирочки Ри-Ри!!! :-))
В субботу я бегом на почту, потому что поступил сигнал- есть ценный пакет из Тулы! А вот и он от Светы Голубки с тульским пряником, фирменной голубкой, с моим первым в жизни батоном, который я держала в руках, рассматривала целый день, как ребенок конфету, с трогательным открытками-рисунками девочек Светы - Ани и Даши! Светик, спасибо огромное! Даже мой сын, любитель носовых платков, и тот оподарчен!! Как ты угадала! А в воскресенье вечером полетела на вокзал, потому что тоже поступил сигнал - встречай поезд из Москвы, вот и он! , пушистый буня, как всегда, в кадре! Девочки, Леночка, Оля, Ира, я просто в восторге - туфельки, валеночки на ёлку, крошечный ботиночек, даже шипучки для ванной, и тоже туфельки, даже туфелька вышита на открытке от Олечки, и теперь у меня есть символ Года - теленок Гаврюша с конфетами от Оли Фроси, от Ирочки Ри-Ри магнитик с коровкой, а еще невероятное количество магнитиков от лены Tereza, как ты угадала, мы были на Крите, а Магнитика оттуда и не привезли!!! Боюсь, что не смогу все перечислить, подарок получился такой большой, так что, девочки, спасибо вам огромное! Мне так приятно!! Слов нет!
А еще под занавес маленькая хвастушка. У близкой подруги родился внучатый племянник Антоша, я вышила для него мешочек для детских принадлежностей, , Наташа Twinsic, как пригодилось твое кружево!!!
29.12.2008 11:30:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фрося
Ура!!!!!! Катюша, с наступающим тебя!!!!! 29.12.2008 23:26:28, Фрося
Катя Нафаня
Олечка, спасибо огромное, так приятно - слов нет! Цулую, обнимаю! 30.12.2008 10:34:52, Катя Нафаня
Aliola
с несметными подарчествами! мешочек прелесть! 29.12.2008 13:54:05, Aliola
Катя Нафаня
спасибочки, еще ёлочные игрушки девочки присали, завтра сфотографирую, выложу, столько всего! 29.12.2008 13:56:51, Катя Нафаня
geshel
поздравляю! как хорошо иметь друзей! просто завалили тебя подарочками! а мешочек для малыша - само очарование)
29.12.2008 13:02:40, geshel
Катя Нафаня
Ирочка, спасибо, да, совершенно подарочное, новогоднее настроение! :-)) 29.12.2008 13:09:03, Катя Нафаня
Ри-Ри
Ураааааааааа! Долетели!!! Ну значит ты уже с коровкой! Значит удачи не миновать!!! С новым годом тебя!!! счастья, радости и всего того, чего сама себе желаешь!!! 29.12.2008 12:18:36, Ри-Ри
Катя Нафаня
Ирочка, спасибо! Мож не все успела перечислить, но подарок такой огроменный просто!!! 29.12.2008 12:47:59, Катя Нафаня
Ulyana
Сплошной восторг:))) 29.12.2008 12:17:11, Ulyana
Катя Нафаня
спасибо, друг! :-)) 29.12.2008 12:50:13, Катя Нафаня
~Голубка~
Тула-Одесса города побратимы..посестримы! ура!!!
поздравляю с лавиной подарков! шоб весь год, Катюш, так же боХато прошел! :)
29.12.2008 11:41:56, ~Голубка~
Катя Нафаня
ой, туфелек просто несчестное количество и магнитиков, и вообще столько всего..... Спасибо! 29.12.2008 11:46:46, Катя Нафаня

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!