Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Хваст вдогонку сумочке

Штоп вы знали, дорогие таарищи по диагнозу, на сумочке я не успокоилась. И решила слепить себе еще и висюльку на телефон в комплект к сумочке. Форма висюльки... ну? кто угадает с пол-раза? Фу, с вами неинтересно. Да, бискорню я леплю уже на каком-то автопилоте. Обрезки канвы от набора, остатки черного акрила, бисер в тон, полчаса ковыряния в Паттерн Мейкере... оп-ля! Готово. 3х3 см (18х18 крестиков). Сшивать бискорню ТАКОГО размера и ТАКОЙ толщины и плотности - это, конечно, отдельный повод для визита к психиатру, я знаю... :))) Шнурок, правда, я уже не сама крутила, взяла готовый от какой-то бирки с футболки (теперь я поняла, почему я их не выкидываю). Собрав и расссмотрев внимательно под микроскопом, что у меня получилось, я пришла к неутешительному диагнозу: это не лечится. Это только прогрессирует. Дайте мне таблетку какую, что ли... а, да все равно не поможет...
Коммуникатор с этой фиговиной смотрится неожиданно миленько (уж на что я не люблю это слово и миленькие вещи вообще - но в данном случае, как мне кажется, это весьма приличный случай "миленького"). Кстати, как видно на фото, на шнурок я прицепила укорачивалку, но, попробовав на себе, поняла, что носить коммуникатор под носом - не дело. Буду пришивать новый шнурок, более длинный, и таскать на пузе (и постоянно искать на ощупь, потому что грудь у меня, пардон, 8-го размера...) И, да, на парадном фото сумочки коммуникатор в нее засунут нечестно. Вообще-то, он туда, конечно, размещается вверх ногами. Бисер по цвету подошел к сумочке просто идеально, как мне кажется.
Ну и хватит так много о таком мелком. Просто показываю, что я наворочала позавчера поздно вечером и вчера с утра.

16.12.2008 17:26:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
ДА УЖ! восхищаюсь уж в который раз и убеждаюсь: нет предела совершенству!!! 18.12.2008 12:37:46, fi
Александрина
Кать, это НАШ размерчик!!! 16.12.2008 23:35:37, Александрина
Petelka
Угу. Размерчик изделия - наш, размерчик канвы - все-таки не совсем. Буду мучить 18-ю и Линду, есть задумка еще одной висюльки, уже не в комплект к макам :))) 17.12.2008 13:18:27, Petelka
"Ёшкин кот!!!!!" Извините за жаргонизм, но так сказал мой муж, вытаращив глаза. И еще раз перечитал пост... А потом попросил меня прокомментировать увиденное, потому что "он, наверное, неправильно понял, потому что РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?!?" :))) В-общем, все наше семейство в восхищении!!!!
P.S. Про "А почему ты ТАКОЕ не шьешь?!?" позорно промолчу...
16.12.2008 22:53:58, Эля $
Petelka
Такое - бывает. Бывает (скажу по секрету) еще и не такое. Танюша-Arya делала бискорнюшку еще покруче - размером чуть-чуть побольше моей, зато на 36-м льне через 1 ниточку. И я тоже намерена в ближайшее время сковырять что-нибудь в этом роде :)))
17.12.2008 13:17:40, Petelka
Левша "нервно курит в сторонке"! Браво! Красотень! 16.12.2008 22:39:42, Маркуша
Petelka
"Блохи медленно ползали по телу Левши, тяжело волоча подкованные ноги..." :))))) 17.12.2008 13:14:32, Petelka
Lioness
Какая приятная крохотуля! И сумочкой тоже любуюсь ;) 16.12.2008 21:44:36, Lioness
Petelka
Крохотуля такая тяжеленная оказалась! :))) И плотненькая. Ее тут с карамелькой сравнили - действительно, очень похожа. 17.12.2008 13:14:12, Petelka
:)) Кать, ну у тебя как всегда все ювелирно и точно выверенно :) классная и сумочка и микробискорнюшечка! :) 16.12.2008 20:34:00, Ула
Petelka
Спасибо, Анют! Стараемся! Куда расти - пока не знаю, но стараюсь хотя бы не терять уровня :))) 17.12.2008 13:13:26, Petelka
Багирка
:))) опять новой болезнью заражаете? 16.12.2008 20:20:46, Багирка
Petelka
Ну какая ж она новая? Бискорнюхами все болеют уже года два, если не больше. 17.12.2008 13:12:47, Petelka
Insight
И грудь и бискорню у вас выдающиеся :) Примите искренние поздравления))) Не укладывается у меня в голове размер с пятирублевую монетку... появился азарт попробовать... В общем мастерски, что сказать :) 16.12.2008 19:25:03, Insight
Petelka
Да размер-то можно и мельче... только уже не на такой канве и не такими нитками, конечно. 17.12.2008 13:12:26, Petelka
Galina1981
"как тут и было" - иначе и не скажешь, малявка очень в тему, действительно комплект, да еще какой комплект! 16.12.2008 19:20:03, Galina1981
Petelka
А я все огорчалась, что этот бисер, купленный еще хрен знает когда, таких "ядреных" цветов, что никуда его приткнуть как-то не получается. А он, оказывается, просто ждал своего часа :))) 17.12.2008 13:12:01, Petelka
julia76
Ну что я могу сказать... Ювелирная работа!
Здорово! :)
16.12.2008 18:04:40, julia76
Petelka
Спасибо :) С бисером колупаться - действительно себя в некотором роде в ювелирке ощущаешь :) 17.12.2008 13:11:05, Petelka
ksana123
как говорит моя мама:"когда коту нечего делать...", но это не про тебя :) стильная штукенция вышла :) 16.12.2008 17:57:03, ksana123
Petelka
Да и про меня, в принципе, тоже :) Я же не работаю :))) 17.12.2008 13:10:40, Petelka
@л€н@
МММдяяяяя! Нет слов... Такую малявочку вышить, а потом еще и собрать...
Реально нет слов!!!
Но очень всё красиво! Маки еще вчера очень-очень понравиись.
16.12.2008 17:35:23, @л€н@
Petelka
Спасибо! На маки сама балдею уж который день :) 17.12.2008 13:10:12, Petelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!