Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делала я в том году открыточку к НГ, для

Делала я в том году открыточку к НГ, для моей подруженьки, но не показывала, решила пофастать :)))

Теперь немного подробностей, схемы ни какой нет, всё из головы, а началось всё с часов, вернее с циферблата, от часов.Долго я на них смотрела и думала, что же делать-то: часы поломаны и не идут, да и носить я их не буду даже если бы работали, короче крутила я их крутила в руках и стала разбирать :)), раскручивать и думать, думать :)) и как в мультике загорелась лампочка в голове, а по лбу побежала бегущая строка "ИДЕЯ! ИДЕЯ! ИДЕЯ!" :))) Решила сделать открытку с курантами, ёлкой, подарками.
Сделала, я ещё такую вот снежиночку, по не доделанная она ещё, не могу найти задник подходящий, временно фетром заклеена, ну в смысле фетр думался не временно, но мне не нра, хочу чтоб потолще было, и ленточку паеточную зелёненькую по краю пустить, но может кто ещё чаво посоветует, а?
А вот вместо ленточки, использована бисерная фенечка, плетёная мной лет так в 16 :))) Цвета она, бензинового что-ли, и бусины вокруг снежинки такого же цвета, но они куплены совсем не давно, так что получился комплект из трёх размеров бусин одного цвета :))

Подробности в блоге и ещё кой какие интерсности :))
15.12.2008 22:31:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибище девочки всем огромное за коменты, ооочень рада, что вам понра :))) 17.12.2008 17:17:46, INFINITI
Lioness
Ха! Я сразу поняла, что часы настоящие! (хотя я не часовщик))) 16.12.2008 22:30:52, Lioness
Tatkis
Красота! Очень милая ёлочка с часиками, а снежинка вообще восторг :) 16.12.2008 11:17:18, Tatkis
Aliola
гениальная мысля с открыточкой! а снежинка прелесть! 16.12.2008 09:15:38, Aliola
Никина мама
ОЧень классная и креативная открытка! 16.12.2008 05:51:09, Никина мама
Спасибо, девочки :)) Очень приятны ваши слова :)) 16.12.2008 01:02:22, INFINITI
SU
интересная открытка! 16.12.2008 00:56:00, SU
~Голубка~
ух ты! какая открыточка интересная! :)здорово! снежинка тоже понравилась очень :) 16.12.2008 00:30:38, ~Голубка~
Ю..л..я
Какая красивущая снежинка !!! И с часами очень креативная придумка, здорово! 15.12.2008 23:52:08, Ю..л..я
Pearl
Здорово! Идея - супер! 15.12.2008 23:24:15, Pearl
Ри-Ри
Дааааааа, слов нет!!! Ты здорово придумала! Вот что значит талантливый человек! Молодец!!! Думаю подруге твои подарки понравятся!!!! 15.12.2008 22:44:44, Ри-Ри
Ооо, ну про талант, это ты меня перехваливаешь, но всё равно, чертовски приятно :)) 16.12.2008 01:03:16, INFINITI

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!