Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя Волна

еще один вариант Волны Дименшнс;) вышивала по набору. Также выложила перевод ниток в Мадейру (подбирала по каталогу).
Если кому в Москве нужна схема из набора и подбор оригинальных ниток - могу отдать;) схема в хорошем состоянии;))) пишите если надо на swirlsue@pochtamt.ru
30.12.2002 09:38:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, ой, ой, как-будто на свою работу смотрю, так похоже!!! Гамма цветовая совсем не намного отличается. Я эту картину наизусть знаю, поэтому и кажется, будто на свою смотрю. :)))Очень, очень красиво!!! :) 31.12.2002 00:55:02, Олья
Фламинго
Потрясающе:) Это моя мечта:) И отдельное спасибо за перевод ниток:) 30.12.2002 13:23:16, Фламинго
masyanya
Здорово! Ну я уже даже браться за нее не буду. А то все у всех будет одинаково. Надо чегонибудь нвинького начать. 30.12.2002 12:10:50, masyanya
Марьюшка
А еще ведь есть подобная картинка, там тоже лошади из брызг вырисовываются - Wildsurf от Dimensions, может, тебе за нее взяться? 30.12.2002 19:50:56, Марьюшка
Марьюшка
Не бойтесь повториться!
Девчонки, это кажется, что у всех такое есть, а на самом деле что плохого произойдет если и вы тоже возьметесь? Ну, никого на Марье вы не удивите, разве это проблема? Если самим нравится - нужно вышивать, все равно ваше ближайшее окружение наверняка ничего подобного в жизни не видело. Мало у кого круг невиртуальных подруг-вышивальщиц. Я думаю, мы потому и сxемами охотно делимся, что мало вероятности в реале пересечься работам :). Если бы все жили на одной улице - берегли бы секреты, что бы всем в "одинаковых рубашках" не ходить :).
У меня с волной другая проблема - сама по себе она на меня не потрясает, а вот оказывается у мужа много лет на стене висела хорошая копия этой картины. Он ее "дельфинами" называл. Я бы так и не поняла, что это "оно", если бы силой не заволокла в магазин готовые работы показать, а там - "Волна". Вот теперь понимаю, что ему хотелось бы. Но все же столько голубого выдержать можно только если самой работа очень нравится - поправьте меня, кто вышивал, если я не права.
30.12.2002 19:48:14, Марьюшка
честно сказать, мне голубой цвет понравился только, когда стали вырисовываться лошади, а так сидишь как дурак, извините, пялишься в схему - потом на картинку, а перед глазами все размыто - ваще не понимаешь где-чего вышиваешь... все рябит! то есть не как обычно вышиваешь и видишь как рисунок вырисовывается - в Волне ничего поначалу не видишь! тыкаешься по схеме как котенок;)) 30.12.2002 21:53:33, Кудряшка Сью
Великолепно!!! Мне сразу вспомнился Питер и магазин, в котором я ее впервые увидела, и как меня оттуда буквально за руку тащили.... :))) 30.12.2002 11:51:41, Ореховая Соня
Очень красиво!!! Я вот посмотрела на все работы с Волной и себе захотелось вышить такое, Но такая большая очередь уже, как бы так все сразу :-))) 30.12.2002 11:21:33, Oliana
Hilda
Волна - СУПЕР!
Да, отличия есть, но в лучшую сторону.
30.12.2002 11:13:06, Hilda
А здорово получилось! Очень-очень аккуратно. Какие же они все-таки у всех разные, эти Волны. 30.12.2002 09:42:58, тетушка О
я тож заметила, что Волны все равно у всех какие-то разные! и трудно сказать какая лучше!;) 30.12.2002 21:55:25, Кудряшка Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!