Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP! Девочки! Нужен совет. Закончила я

HELP! Девочки! Нужен совет. Закончила я картину. Увидела подходяшую раму, но чуть бильше. Дошила сверху где-то 2-2,5 см, и... Короче заметна граница между до и после. Нитки те же самые. Возможно разница появилась из-за толшины? Я шью сверху. Уж я и отпаривала, не помогло. Повесила в полутемном месте. Никто не замечает, но я-то вижу. Что можно сделать? Распороть, но КАК.? Помогите советом.
09.12.2008 19:18:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера опять посмотрела - видно. Расстроилась. Главно на белом - еше соидет, а на голубом -....плохо. А на работу понести стыдно, а /вдруг/ заметят. Муж сказал - видно, но все-равно кассно. Да какои там классно, классно - ето когда классно, без досадных ошибок. Утешил называется. Nado porot' i snova poprobovat'. 10.12.2008 16:28:04, Tanja.Can
Taля
так бывает, если шила с одного конца, а потом с противоположенной строны дошивала. Или шьешь горизонтально, а потом дошиваешь вертикальными полосами. Но после стирки было все нормально. Может еще раз простирнуть? или это только вам видится :) 10.12.2008 11:51:40, Taля
Олечка (OlgaG)
Разница не в цвете, а именно видно граница? У меня такое было, если я правильно поняла.
Я снова постирала работу и эта граница ушла.
10.12.2008 08:45:32, Олечка (OlgaG)
Кристина-Fairy
не видеть. смотреть и не видеть. принести на работу или еще куда где много знакомых, просто показать картинку без уточнения что там не так. и убедиться что никто не видит и всем очень нравится :)) 10.12.2008 07:57:07, Кристина-Fairy
Спасибо всем ответившим! Будем думать. 10.12.2008 02:00:05, Tanja.Can
Ри-Ри
Я думаю, просто не надо над этим зациквиваться. И наслождаться картиной! 09.12.2008 20:17:42, Ри-Ри
Сделать шире паспарту и закрыть то ,что не нра 09.12.2008 19:50:25, Katepina
Нет, не подходит. Т.к. верх - ето небо, а картинка - храм Христа Спасителя. Если делать паспарту шире - то везде, а сбоку - ето уже храм. А за совет спасибо. Может и пригодиться когда. 09.12.2008 19:59:59, Tanja.Can
А*лён*А
Совсем не обязательно делать паспарту шире со всех сторон, Вполне можно сделать шире только верхний край. Я таким образом выравнивала картинки (прямоугольную и квадратную)

10.12.2008 11:05:19, А*лён*А
Понечка
это психилогия :) Ты будешь видеть всегда, так как знаешь. Окружающие только если ты сама об этом расскажешь. 09.12.2008 19:49:38, Понечка
Да,да. Так что, пороть? 09.12.2008 20:01:05, Tanja.Can
Ulyana
Надо оставить как есть и жить спокойно:) 09.12.2008 22:17:12, Ulyana

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!