Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос ко всем, кто вышивал Волну(Дим)

Меня интересует какой там размер вышивки, у меня есть схема, но там нигде четко не написано. И еще,есть ли схема ч/б? У меня нет цветного принтера, что делать - не знаю :(
29.12.2002 12:14:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, помогите , пожалуйста, я прочитала, что там нужна канва Dove Grey, в Киеве такой канвы нет, может хоть в Москве есть, у меня есть знакомые, они мне помогут получить, только скажите в каком магазине и по какой цене. Очень-очень надо!!!! 29.12.2002 23:42:23, Flam
У меня получилось на 16 Аиде 25х39. И схема была черно-белой (тоже не было цветного принтера, да и мама мне ее раза в 4 увеличивала для удобства) - в этой схеме не было повторящихся разноцветных символов, кроме бэкстича, который шила с экрана. 29.12.2002 21:27:43, Ореховая Соня
реальный размер у меня на 16 аиде из набора получился 24 на 39 - уж не знаю почему;) вышила за 2 месяца, но от голубого в глазах конкретно рябило! хочу на днях выложить свою Волну (как получилось) и перевод в Мадейру. 29.12.2002 18:24:16, Кудряшка Сью
Фламинго
Мне очень надо перевод в Мадейру:) Вылодите, плиз:)) 29.12.2002 23:39:51, Фламинго
Аврорик
"Официальный" размер написан на сайте Дименсионс, 41х25 см. Если нет цветного принтера, то можно смело распечатывать как есть на обычном ч/б. Там все значки разные, они нигде не повторяются в разном цвете. Только бэкститч зависит от цвета, но там его немного и вполне можно сделать глядя прямо в комп, либо пометить на схеме где что. У меня один лист такой - ч/б (пока распечатывала, цветной картридж сел, и пришлось на ч/б лазернике допечатывать:(() Конечно, цветную схему вышивать удобнее, но и ч/б при желании тоже вполне возможно. Ух... прямо не дождусь пока уже закончу... Только бэкститч остался, и оформить... Полгода над ней вожусь... А Вам удачи! 29.12.2002 12:34:57, Аврорик
Скарлетт
Нельзя печатать Дименшенс на чернобелом, что Вы! У них все символы повторяюстя - например красный синий и зеленый кружок и тд и тп. 29.12.2002 21:16:33, Скарлетт
Я начала набирать "Волну" в PCStich, получается очень четкая черно-белая схема. Набрала верхнюю половину, осталась нижняя. Если нужно, могу выслать. Сам файл занимает ок. 80 килобайт, программа есть у Лены Хацкевич на сайте. Могу отсканить распечатку, но будет крупно и много листов. 30.12.2002 10:05:42, N****
Аврорик
В "Волне" не повторяются. 29.12.2002 22:58:34, Аврорик
Понечка
Это не во всех схемах. 29.12.2002 21:56:04, Понечка
Anile
Завидую тебе! А я только ~ 1/8 вышила. Даже не ожидала, что так тяжело будет! Это моя первая серьезная работа. До этого все цветочками баловалась. :)) 29.12.2002 13:14:10, Anile
Natusya
А вот я только сегодня заполучила весь набор в качестве подарка, и мне теперь предстоит....
Аж руки чешутся... :)))
29.12.2002 16:44:49, Natusya
Olessia
А мне мама подарила набор с полгода назад, я еще не начинала, да и не сильно как то охота, но она все время спрашивает - когда начнешь... блин, придется ведь :-) 29.12.2002 19:05:13, Olessia

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!