Помню эту картинку еще из детства. Какая-то передача по изучению испанского раньше была, начиналась именно с нее. Большая лошадь шла гордовышагивая а за ней семинил ослик, так мне жалко было ослика. И вот теперь воспоминания воплотила сама :) Смотрите
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замечательные испанцы получились!:) 04.12.2008 14:33:20, Ю..л..я



Ой, я бы очень хотела оформление увидеть, я уже всю голову сломала по этому поводу. Если разрешит стащить идею то еще больше благодарна буду. Только вот как я узнаю что она разрешила и что вы показали? Очень хочется посмотреть, ОЧЕНЬ!
04.12.2008 13:58:27, Amazonka с детьми
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





