Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

мои 885 гр. счастья!

Что может быть хорошего в дне, когда муж в командировке, один ребенок болеет, а второго нужно рано утром отвести в сад?! А оказывается может! Сначала свекровь вызвалась старшего в сад отвести и когда вернулась принесла мне извещение с почты!!! Пол дня я переживала что не с кем оставить мелкого и сбегать до почты, но потом не выдержала и пошла с ним (не мать, а ехидна...). Девочки что я получила!!! Самый классный подарок из всех, на который обратили внимание все, кто участвовал в угадайке!! Это голый Санта ()! И он мой!!!
а помимо Санта еще целую гору подарков, о которых я в своем маленьком городе могла только мечтать - и канва разноцветная и заготовочки для магнитика и подстаканника и еще еще еще кучу всего! И на фото нет еще машинки с конфетами, но мелкий ее сразу стащил и не отдает, а когда пытаюсь сфоткать - отворачивается...Жадина...:)
Просто не передать как я рада и ОГРОМНОЕ спасибо pugalka за доставленную радость!!!!!!

ПС фото как обычно фиговое, но такой уж из меня фотограф....

02.12.2008 15:51:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lioness
Поздравляю! Какое это счастье!!! И ребенок теперь быстрее выздоровеет, с такими-то "лекарствами"))) 02.12.2008 22:52:24, Lioness
Dульсинея Ростовская
Ух ты замечательно! Вот она высшая справедливость в действии, больной деть, муж в отъезде. Раз - и такой подарочек! :) Класс! 02.12.2008 22:40:57, Dульсинея Ростовская
geshel
как здорово! ко всем прилетают подарочки) поздравляю с сантой! он действительно замечательный)
02.12.2008 20:54:40, geshel
pugalka
Вот и славно:) А то я переживала из-за этого индекса. Буду ждать новых хвастушек:) 02.12.2008 20:29:10, pugalka
Aliola
Ух, ты! поздравлям! 02.12.2008 18:37:16, Aliola
~Голубка~
здоровско! поздравляю от души! 02.12.2008 18:14:00, ~Голубка~
Медвежда (bearka)
Поздравляю! так приятно видеть осчастливленными соконфетниц! и их деток :)) Замечательный подарочек! 02.12.2008 17:02:56, Медвежда (bearka)
Yashericca
спасибо :) Вот щас второй из садика придет и чувствую драка будет... эээх.. :)

02.12.2008 17:07:17, Yashericca
Ри-Ри
О , боже!!! Действительно столько счастья!!! А сколько сразу планов!!! Просто сказка какая-то! 02.12.2008 16:56:17, Ри-Ри
Катя Нафаня
ой боже ж мой.... Поздравляю!!!! Роскошный подарок и роскошный Санта!!!! 02.12.2008 16:47:33, Катя Нафаня
Понечka
Поздравляю, ты действительно счастливчик :))) И не обижай мою малую родину, ничего он не маленький :)))) 02.12.2008 16:32:55, Понечka
Yashericca
да я не обижаю, но вот с рукодельными магазинами у нас затык... если вышивальных аж 3 штуки приличных (и в них одно и то же...), то для других рукоделий только один...

02.12.2008 16:35:30, Yashericca
Ulyana
Вот оно, счастье! :))) 02.12.2008 15:56:06, Ulyana
Yashericca
точно :)

02.12.2008 15:58:31, Yashericca

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!