Девочки, последняя перекличка (тут должен быть плачущий смайлик) ТАК жаль, что наш ЛАРЕЦ закончился! Ну, конечно, не для всех…
По моим записям получается, что еще не одаренные до конца у нас трое. У меня, Вики, Юли не хватает по одному сюрпризу. Ждем их от tookie.
А еще оооочень хочется увидеть хвастушки. Кое-какие у меня в копилочке имеются - Викина, моя, Ульяны… Может еще кто созрел?
ЗЫ. А у меня уже еще на один ЛАРЕЦ задумка имеется. Кристина мне ее подсказала. Осталось дружную компанию сколотить и с нового года шить)))))))))))))))))))
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

01.12.2008 10:34:28, Белка Юля
странно... думала дошла. Я посылала сразу две в Новосибирск. Лана вроде бы извещение получила...
01.12.2008 11:08:07, скво Хакти

01.12.2008 13:54:20, Белка Юля



Я жду бандерольку от tookie, вроде как в пути она и уже какое-то время. Недельку ей еще дам и тогда буду оформлять по любому, Рождество все ближе. У меня уже все материалы подготовлены и венок тоже. :) тока собрать. 30.11.2008 21:53:46, WildStitch
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.