Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамуля Игорька

Пинкипчик для садика

В садике у ребенка объявили конкурс для родителей-Мастерская Деда Мороза или каким вы видите символ года! Вот,решила сделать такую штучку,полная импровизация в оформлении,на оборотной стороне бычок всем тут известный)))))Откуда вы думаете я его взяла?)))))Вобщем по ссылке и еще 2 фото вправо.
29.11.2008 22:19:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
смотрю... что то такое радостное веселое:))), а на другой стороне опа...ой! грозный бык... %---о...от неожиданности ойкнула... контрастное такое представление символа года... ( мне почему то сразу про кризис в стране подумалось ) Ну у вас и заданьяца в детском садике: хошь-не хошь рукодельничать начнешь:))) 30.11.2008 07:22:12, Aliola
Мамуля Игорька
Спасибо,улыбнулась)))) Наверное это подсознательно вышло,спереди-таким я хочу видеть год,а сзади-видимо суровая реальность))))) А насчет рукодельничать-так меня только обрадовало то,что можно что-то сделать,и даже показать!!! 30.11.2008 11:13:28, Мамуля Игорька
Aliola
:))) интересно что другие родители сделали:) сфоткать сможете? посматреть хочется до любопытства! 30.11.2008 11:23:10, Aliola
Мамуля Игорька
Ну если будет возможность,постараюсь! Самой интересно))))) 30.11.2008 13:31:48, Мамуля Игорька
Aliola
:)) бум ждать! 01.12.2008 07:42:18, Aliola
Мамуля Игорька
Сегодня узнала,конкурс будет проходить 15го декабря во дворце,так что думаю фотоотчет будет!!! 01.12.2008 09:31:35, Мамуля Игорька
Ри-Ри
Офф: Оль, ты мое письмо получила? 30.11.2008 11:56:02, Ри-Ри
Ри-Ри
Какая красота!!! Здорово вышло!!! Браво! 29.11.2008 23:09:48, Ри-Ри
Мамуля Игорька
Спасибо,Иришка! 29.11.2008 23:11:27, Мамуля Игорька
Zajka с Мальчишками :)
Симпатично получилось! :)

А как вы пришивали тесьму "шарики"? Больше интересует, видно ли нитки, которыми пришивали? :)
29.11.2008 22:33:35, Zajka с Мальчишками :)
Мамуля Игорька
А я их приклеила прозрачным Моментом!!! Это новогодние бусики такие,купила в Перекрестке! Приклеила в 2 ряда,получились шарики в шахматном порядке,поэтому весь торец закрыт! 29.11.2008 22:41:52, Мамуля Игорька
Zajka с Мальчишками :)
Ага, хитрая! :)))
Хотя я так и подумала про клей ;)
29.11.2008 23:02:56, Zajka с Мальчишками :)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!