Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нитки с запахом

Кому надо наборы с этими ниточками идите в салоны ДМС, там маленькие наборчики по 160 руб. В каждом один цвет пахучий остальные обычные. Я купила апельсин, все сказали, что пахнет не апельсином, а просто цитрусами :-) Размер картинки 10*10
29.11.2008 10:30:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аромат, как пишут, держится несколько месяцев... А потом? Кстати, я давно пользуюсь этим при помощи ароматических (церковных) масел, добавляя несколько капель в угол вышитой иконы (под киот). Время от времени процедуру повторяю. Существуют масла различных трав и фруктов. Апельсин уж точно есть... 01.12.2008 11:45:02, AгапьЯ
Tanita Tararam
привет! написала на подник. И вопрос по теме. А какая картинка? И где конкретно ты покупала?
Спасибо!
29.11.2008 13:16:45, Tanita Tararam
Картинка веточка с апельсинкой и цветочком ванили наверное, все картинки к наборам соответствуют запахам, лимон, с лимончиком, клубника с корзинкой клубничек и т.д. Я брала в Мега-Химках 29.11.2008 14:23:49, Кря
Tanita Tararam
хорошая идейка :-) 29.11.2008 15:05:30, Tanita Tararam
Arya
Ой-ой, когда же до нас докатится-то!! :) 29.11.2008 10:44:52, Arya
У магазИне на Девичнике есть. 01.12.2008 21:13:24, Cтрашная Свинья
Tanita Tararam
а я вот думаю. Купила я светящиеся в темноте нитки. Ну они светятся, конечно, если сильно присмотреться, подержать их на свету предварительно (ну это понятно), и светятся недолго. Не будет ли тоже самое с этими нитками с запахом. Идея оригинальная... ну попахнет пару дней (пока вышиваешь :-)) а потом и ... все? 29.11.2008 13:19:37, Tanita Tararam
Arya
так светящиеся-то нитки подзаряжаются все время :)) 01.12.2008 16:30:47, Arya
Пахнут пока вышиваешь реально все ниточки из набора, что будет дальше не знаю :-) 29.11.2008 14:27:10, Кря
ЗАБАВА
Если верить тому, что было написано в рекламе этих ниточек, пахнуть они будут даже после многократных стирок. Недавно где-то их обсуждали и показывали :) 29.11.2008 20:08:49, ЗАБАВА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!