Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lioness

Новый Год у меня дома!

Ура и ах! Ручки трясутся, мысли путаются... И у меня уже Новый Год!!!
Пришло сегодня извещение о посылке. Я знала - это ОНО! Быстро собралась и ждала, пока закончится обед на почте... Заполняю на почте извещение. Интересно, от кого же. Это ощущение не передать. Фамилия, имя. А город-то знаете какой? Одесса! Так я ж там через день бываю! И улица знакомая очень. Ну ничего, наверное, мы еще познакомимся с Катей-Нафаня, да? ;))
Разворачиваю дома, каждый этап докумментирую для истории. Бабушка мужа спросила: "Это от Санта Клауса?" Конечно, от кого же еще! Это ж новогодний подарок.
Как вовремя этот подарочек подоспел, когда на душе засела тоска зеленая. - Кто такая "тоска"? Нету ее! Потому как есть теперь у меня самые полезные и красивые штучки! Медалька двустороння "День и ночь". Она такая мягонькая, нежная, красивенькая, веселая, улыбается мне. Я даже знаю, куда я ее повешу - на лампу на рабочем столе для хорошего настроения. Чашечка кофе со сливками - супер-пупер персональная игольница. Такой кофе я еще никогда не видела! Игольница порадовала не только меня))) Мой муж любит разные игольницы - наводит в них порядок, т.е. расставляет иголочки-булавочки в правильном порядке). Особенно ему понравилось, что булавочки цветные. "И ты что, будешь в чашечку иголки тыкать?!"
Любимые ниточки ДМС, открытка с Новым Годом. Открыточка мне напомнила небезысвестный всем дизайн "Друзья", вышивала Annabella.
А какие теплые слова в открытке! И скраббукинговый снеговичек.
Я в восторге! Спасибо тебе, Катя Нафаня огромное-преогромное. За эту радость, за красивые подарчества, за выздоровление мое, и хорошее настроение! Веселый Новый Год уже обеспечен! А кто еще не надумал участвовать в совместном проекте - попробуйте хоть один раз.
Фото в блоге.
26.11.2008 17:11:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ри-Ри
Ваууууууууууу, какие подарочки! Аж глаза разбежались и загорелись! Ну теперь хвастики с тебя!!! 27.11.2008 00:10:25, Ри-Ри
Lioness
Так я ж хвастуюсь - вооот))) Или еще чем-то пора? ;) 27.11.2008 00:30:10, Lioness
Tassy
Прекрасные подарки, поздравляю с такой радостью! 27.11.2008 00:09:58, Tassy
Lioness
Вернулась домой, свет отключили. Теперь зашла, а здесь столько отзывов!!! Спасибо всем, так приятно читать ваши поздравления! Это действительно праздник, дополнительный. Смотрю на чашку и так кофе хочется ;)
Спасибо Катя за подарки, поздравления и за то, что заменила меня здесь, пока я отсутствовала)))
26.11.2008 23:14:52, Lioness
Катя Нафаня
я старалась! 27.11.2008 12:17:54, Катя Нафаня
TereZa
Поздравляю:)))
Катюша/как же по-другому могло быть/затейница и добрая фея!!!
26.11.2008 21:29:05, TereZa
Катя Нафаня
Ленуська, жди чашку из этого же сервиза! :-)) 27.11.2008 12:16:46, Катя Нафаня
@л€н@
Поздравляю вас с НГ и с такими замечательными подарочками!
Чашечка просто прелесть! Как настоящая! Вернее я только со 2 просмотра поняла, что она не настоящая!!! И то после прочтения комментариев засомневалась в её не натуральности ;-)
26.11.2008 20:22:12, @л€н@
Lioness
Она еще и вкусная! Смотрю на нее, а в носу ванильный запах щекочет)) А сливки - это вообще загадка! 26.11.2008 23:18:04, Lioness
Катя Нафаня
Юлечка, очень рада, что тебе все понравилось! И так быстро все долетело! Была мысль съездить в Ильичевск, от Одессы же дорога всего ничего, потом хотела инкогнито спросить, бываешь ли ты в Одессе - назначить встречу где-нибудь,но боялась, что все раскроется и сюрприз не получится:-))
А чашечек заготовлен сервиз - к сожалению всем конфетницам послать не получится, но некоторым обязательно долетит такая игольница!!
Юля, а мы еще в Одессе обязательно встретимся или в Ильичевске - люблю этот город и летом там отдыхаю в "Радужном"!
26.11.2008 18:11:57, Катя Нафаня
Lioness
Да, сюрприз классный получился! До сих пор успокоиться не могу. Сижу и лыбу тянууу :)))))).
"Радужное" знаю, мы там гуляли свадьбу в сентябре. И море там красивое. Смотрю на чашку и так кофе хочется ;) Значит, встретимся за чашечкой кофе, да? Вот только ко встречи я немножко подготовлюсь, ок?))
26.11.2008 23:23:49, Lioness
Понечка
здорово! а чашка-то какая! супер :))) 26.11.2008 17:51:25, Понечка
Катя Нафаня
Это я шоу Марты Стюарт смотрю и именно ради таких поделок:-)) Спасибо! 26.11.2008 18:26:58, Катя Нафаня
~Голубка~
поздравляю от души! такие замечательные подарки! подвеска очень симпатичная,солнечная, веселенькая, будет радовать долгие годы :)здорово! 26.11.2008 17:42:09, ~Голубка~
Катя Нафаня
Светик, спасибо, ты же знаешь, благодаря тебе со второго раза попала-таки в проект! 26.11.2008 18:27:45, Катя Нафаня
geshel
поздравляю! какой внимательный дед мороз) а чашечка отпадная)
26.11.2008 17:34:17, geshel
Катя Нафаня
Да вот ломала голову - ну куда так все упаковать, чтобы не помялось. полезла на антресоли, а там Дед Мороз как раз в новогодней коробке - ну, думаю, судьба! 26.11.2008 18:28:41, Катя Нафаня
Olechka
Поздравляю :) В этот раз дед Мороз быстро справился :))) 26.11.2008 17:28:47, Olechka
Катя Нафаня
:-)) это да.... Ильичевск от Одессы в 15 минутах на маршрутке. так была рада, что адресат близко! :-)) А то извелась бы вся как всегда! 26.11.2008 18:29:29, Катя Нафаня
Ulyana
Ой, прям завидуюююю:))) Классно! Когда же мой новогодний сюрприз ко мне полетит? Эх... 26.11.2008 17:14:26, Ulyana
Катя Нафаня
Долетит обязательно! :-)) 26.11.2008 18:29:56, Катя Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!