Девочки, а как шарик крючком связать? Правильнее было бы обратиться на соседнюю конфу, но почему-то предыдущие разы не принесли мне успеха((( Поэтому я к вам... Все-таки вы мне роднее)))
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надеюсь понятно написала, если что непонятно - попробую объяснить
Я в свое время много из связала для своей дочи, наполняла фасолью 25.11.2008 15:52:41, Galina1981

2р (если не считать первой петли) провязать в каждый столбик по 2 столбика.
3р. прибавлять через один и так приблизительно на 2/5 шарика
Ближе к "Экватору" прибавки убавлять. Сам экватор без прибавок.
А дальше по убывающей.
Если не понятно, попробую более доступно описать.
25.11.2008 15:45:20, @л€н@
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
