Мы опять болеем и скучаем((( Переделали, все что мама смогла придумать(((( Может есть у кого на примете сайт или книжка какая на тему, чем можно заняться с ребенком? Деть орет благим матом и поискать в инете не дает((( Не дайте маме свихнуться!!!! Пожалуйста!!!!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



http://www.coloring.ws/coloring.html
http://www.primarygames.com/print_zone/coloring/coloring_pages.htm
http://www.kid.ru/raskraski/index.php3
http://www.raskraska.com/download.shtml?http://www.raskraska.com/catalog0001/260.gif
А еще моя очень любит играть в игры вот на этом сайте
Игры
Почему-то только здесь, уже больше 2 лет. Не часто, наоборот редко, но ТОЛЬКО ИМЕННО в эти. Вобщем, может понравится... 24.11.2008 23:48:40, lovebiser

А еще недавно заходила в книжный и увидела замечательную (на мой взгляд) книжку! "Энциклопедия для дошкольника". Там есть раскраски, обучение буквам и цифрам. Еще несколько тем для подготовки ребенка к школе. Совместите приятное с полезным!
24.11.2008 20:26:57, @л€н@

24.11.2008 20:31:40, Д@шеньк@

Вот наверное и вышивать начала, чтобы хоть по чужим рисункам что-нибудь "нарисовать".
А еще Анютка очень любит делать "маникюр". Может по-пробовать вы-ей, она вам ;)
Из дома все-равно в ближайшие дни выходить не будете! А удовольствия получите обе!
24.11.2008 20:35:58, @л€н@

24.11.2008 18:37:13, Noise


Пы.Сы. Я кофту зелёную нашла:)))))) 24.11.2008 20:45:55, Мама Оля
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.