Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уже даже не грустно, а странно

В альбоме Страны есть Гостевая книга. Почему никто не пишет отзывы, было бы приятно почитать, что же мы так скупимся на добрые слова?! Результат - все меньше народу участвует. Все больше обиженных и грустных.
19.11.2008 18:51:22,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
беда прям какая то!!! один грустит, другой обижается... дамы! это ж игра!!!
И не буду я нигде больше писать кроме как в конфе... Тут угадывать не успеваешь. А если мне захочется все таки что-то сказать лично, то воспользуюсь е-мейлом.
Удачи!
19.11.2008 21:47:01, Tanita Tararam
~Голубка~
да, теперь точно никто в гостевой не напишет, побоятся, что за анонима сочтут :) 19.11.2008 20:54:15, ~Голубка~
pugalka
Недавно был топик под названием перекличка, и все написали ответы на этот загадочный вопрос. 19.11.2008 20:15:06, pugalka
А мне вот что странно. Почему бы не начать с себя. Не поленилась заглянуть в эти гостевые. ОНИ ВСЕ ПУСТЫЕ. То есть мы значит скупимся, а анонимный автор что же?
Провокация это, вот что. Поэтому я не люблю анонимов.
19.11.2008 20:12:07, Tereska
Баранка (эх, LEshik:)
Честно говоря, по книгу знаю, но не прижилась она как-то, кажется не видела я отзывы в ней не только в альбоме Страны,но и у участников 19.11.2008 19:52:09, Баранка (эх, LEshik:)
А я не очень понимаю зачем. И вообще не знаю как эта гостевая книга выглядит и где в нее писать.
Собственно говоря, если бы к моей работе были отзывы, я бы про них никогда не узнала :)))
Короче, гостевая книга тут ни при чем в плане количества участников
19.11.2008 19:38:19, Tereska
Под каждой картинкой - окошко.Просто пишите свой отзыв и все. 19.11.2008 19:42:39, поясняю
Ри-Ри
я кстати вообще об этом не знала и еще я играю в совместниках для души! Просто люблю делать подарки! 19.11.2008 19:32:10, Ри-Ри
ВладКа
+1000!!! 19.11.2008 21:05:53, ВладКа
Лёнка и Донька
+1 19.11.2008 20:39:09, Лёнка и Донька
Руфь
а чего анонимно-то?

я вотдаже не догадывалась, что в альбоме страны есть гостевая книга....

а на что народ обижается я не совсем понимаю...
19.11.2008 19:30:57, Руфь
Мотылёк
Я думаю, что кол-во участников совершенно не зависит от кол-ва отзывов где бы то ни было. Просто проектов стало действительно много. Самой стало интересно - заглянула в ЧАВО - в 06 году было 2 проекта, в 07 - 4, а в этом целых 10 (это только взрослые). 19.11.2008 19:18:48, Мотылёк
ИМХО, грусть нагнетают именно такие топики, как этот. Легче надо относится к происходящему, это все-таки просто безобидная игра. 19.11.2008 19:15:52, Selma
Akane
+100 19.11.2008 20:34:07, Akane
И Вы меня не поняли :-( Лично я не обижена и не о себе говорю,откуда такой негатив? Ну правда, неужели трудно написать хотя бы под несколькими работами пару хороших слов? Я только к этому призываю. А то, что анонимно - стесняюсь.Но у нас анонимов принято заклевывать не разбираясь, они не люди :-( А кого я задела или обидела? 19.11.2008 19:23:22, .............................
Даритта
ну даже если я пойду и напишу, то меня тут же заклеймят авторы с ником типа "фу" или " слава богу я отсылаю свой подарок не вам", и тема будет : как она могла отметить только НЕСКОЛЬКО работ?!!! 19.11.2008 20:58:35, Даритта
Баранка (эх, LEshik:)
5 баллов:)) Йолки, все люди разные и к сожалению как-то друг друга не всегда понимают:(
ЗЫ. По поводу твоей ситуации внизу Даш, я просто в недоумении. потому как такие топики бывают у нас в проектах и никто не возмущается
19.11.2008 21:10:14, Баранка (эх, LEshik:)
WildStitch
а вы сами написали? Если да - прекрасно. Но не нужно агитировать чтобы все делали так, как считаете нужным вы. Да еще вот таким вот способом. Честно, мне после этого что-то там писать ну совсем не захотелось. И стало действительно грустно. Пойду ка, лучше чаю попью. С бубликами.

P.S. Не зря ведь анонимов не любят. Они сами этого добились, вот такими вот топиками.
19.11.2008 19:32:12, WildStitch
Есть такие люди, которые свое настроение поднимают тем, что кому-то делают больно.
Притного чаепития.
Больше в тему заходить и отвечать не буду. Кто меня понял - спасибо, осудил - дело ваше.
19.11.2008 19:41:17, .............
WildStitch
а, так вы пришли себе настроение поднять? Надеюсь что добились результата. 19.11.2008 19:44:13, WildStitch
это кстати не я пишу, а кто-то еще :) 19.11.2008 19:12:08, предыдущий аноним )
WildStitch
а при чем тут "скупимся"? Я вот вообще не знала, что там такая есть, вот такая я темная, можете закидать тапками. А вы сегодня явно чем-то обиженная. Зря. И так темное время и холодное, да плюс еще кризис этот, ну чего вы настроение людям портите то? Хотите я вам что-нить в подарок отправлю? Напишите мне на подник адрес. 19.11.2008 19:10:41, WildStitch
Совершенно странная реакция.Я говорю - Давайте писать отзывы на работы, как-то выражать свое отношение, поддерживать друг друга. А Вы про подарок и мое плохое настроение.А мне жаль тех, кому стало грустно :-( Думаю, именно по этой причине так мало народу участвует в проектах. 19.11.2008 19:19:53, ................................
WildStitch
нет, не по этой. И, если уж вы действительно хотели добра своим топиком, то почему бы не написать открыто. Потому что вот я лично не вижу в нем ничего доброго.

19.11.2008 19:28:53, WildStitch
Катя Нафаня
я не думаю, что народ не участвует и-за отсуствия отзывов. А грустные и обиженные есть всегда после любого проекта, правильно Катя Akane написала еще утром. Моя работа тоже особого успеха не имела, я торопилась, сначала на проект сделала одно, а потом передумала и срочно стала шить другое, фотограф из меня ну просто никакой, так что результат на лицо.... Но єто же не повод расстраиваться! Я надесь, что моя работа понравится адресату и будет радовать его, улыбаясь с новогодней елочке:-) А все остальное... даже не стоит из-за этого расстраиваться.... 19.11.2008 19:06:52, Катя Нафаня

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!